Постер Stray Blade

Stray Blade

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Stray Blade - это ролевая игра в жанре экшн, которая отправляет нас в путешествие по красочной стране, полной тайн и опасностей. Продукция была разработана независимой немецкой студией Point Blank Games и выпущена 505 Games.


Stray Blade переносит нас в Затерянную долину Акреи - легендарное место, прежняя мощь которого, построенная божественными королями, пала в результате разрушительных войн. Главному герою удается его найти, но за это пришлось заплатить смертью. Однако через некоторое время главный герой возвращается к жизни, обнаруживая, что он был привязан к этой земле навсегда. Чтобы вернуть себе свободу, герой должен попытаться уничтожить реликвии прошлого и восстановить равновесие в долине. Главный герой не одинок, его верный спутник - Боджи - следует за ним.


В Stray Blade мы наблюдаем за действием от третьего лица (TPP). Путешествуя по густым лесам, монументальным руинам, мрачным пещерам и гигантским каньонам, мы постепенно открываем секреты долины. В реализации нашей задачи нам мешают враги, с которыми мы ведем динамичные столкновения. Боевая система подчеркивает скорость и ловкость, заставляя нас быстро блокировать и уклоняться от ударов врага, а также совершать быстрые контратаки. Помимо стандартных противников мы сталкиваемся с самими божественными королями. Хотя они могущественны, они не непобедимы, и победа с каждым из них позволяет нам овладеть его силой.


По мере нашего прогресса мы развиваем как нашего воина, так и его товарища. Что интересно, каждый из них по-разному набирается опыта. Пока опытный герой набирает силу, уничтожая сменяющих друг друга противников, Боджи увеличивает свой потенциал, приобретая древние, давно забытые знания. Со временем оба героя получают новые навыки. Кроме того, по мере нашего прогресса мы получаем ресурсы, с помощью которых мы можем производить все лучшее и лучшее оборудование.


Стоит помнить, что в результате наших действий долина постоянно меняется. Кроме того, полученные навыки и снаряжение позволяют нам добраться до ранее недоступных мест. По этой причине стоит время от времени возвращаться в уже посещенные локации, чтобы узнать, что они все еще могут скрывать от нас многочисленные секреты, и столкнуться с новыми проблемами.


Визуальные эффекты Stray Blade выдержаны в красочном мультяшном стиле, вызывая определенные ассоциации с Kingdoms of Amalur: Reckoning.

  • Кадры и скриншоты Stray Blade
  • Кадры и скриншоты Stray Blade
  • Кадры и скриншоты Stray Blade
  • Кадры и скриншоты Stray Blade
Если вы хотите скачать игру Stray Blade через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Stray Blade
Пиратка (Scene)
Размер: 11.18 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Гость artem(гость)
    21 апреля 2023 19:07
    Неожиданно хороший инди соулзлайк

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat