Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Muramasa: The Demon Blade
Постер Muramasa: The Demon Blade

Muramasa: The Demon Blade

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Oboro Muramasa (JP)

Muramasa: The Demon Blade - это 2D-игра с боковой прокруткой и легкими элементами ролевой игры. Игра сосредоточена на двух главных героях: Кисуке, молодом мужчине-ниндзя, потерявшем память, и Момохиме, принцессе, которая борется с одержимостью демонами против духа по имени Джинкуро, который украл ее тело, чтобы вести свою личную войну. Хотя истории персонажей разделены, бывают случаи, когда их пути пересекаются.


Игроки путешествуют по сельской местности, пещерам, деревням и лесам, чтобы выполнить свои квесты, повысить уровень и собрать мечи (всего 108). Игроки могут использовать три меча одновременно, так как постоянное использование или сильные атаки противника сломают оружие, пока у них не появится шанс восстановиться после битвы. По пути Кисуке и Момохиме пройдут разными путями, чтобы достичь различных пунктов назначения по всему миру игры (аналогично другим боковым прокруткам с разветвленными уровнями), найти секретные области для особых предметов, выковать мечи, научиться готовить пищу для получения энергии и сражаться. огромные боссы в личных квестах.


Версия для PS Vita - это порт игры для Wii. Он имеет HD-графику, улучшенное отображение кнопок, переделанную локализацию и трофеи. Кроме того, он расширен четырьмя частями DLC, выпущенными впоследствии. Вместе они образуют Genroku Legends, серию историй, действие которых происходит во вселенной игры. Части DLC развивают сюжетную линию и представляют новый стиль боя и боссов.

  • Кадры и скриншоты Muramasa: The Demon Blade
  • Кадры и скриншоты Muramasa: The Demon Blade
  • Кадры и скриншоты Muramasa: The Demon Blade
  • Кадры и скриншоты Muramasa: The Demon Blade
Если вы хотите скачать игру Muramasa: The Demon Blade (Oboro Muramasa (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Muramasa: The Demon Blade [PAL / Multi5]
Лицензия
Размер: 689.5 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион игры: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 17 марта 2024 10:17
    С чего бы начать. Я не особо люблю "платформеры" но этот просто шикарен! Японская мифология, хороший сюжет, динамические битвы и милая главная героиня. Прошел игру на одном дыхании за 12 часов своей жизни, и четно сказать они того стояли. Советую всем!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat