Постер Chrono Trigger

Chrono Trigger

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Молодой человек по имени Кроно собирается провести беззаботный день: он планирует отправиться на Ярмарку тысячелетий, где его друг Лукка намерен продемонстрировать свое новейшее научное изобретение: телепорт. По прибытии Кроно встречает молодую девушку по имени Марл, которая вызвалась первой испытать новое устройство Лукки. Однако кулон Марл загадочным образом воздействует на механизм телепорта, и в результате она телепортируется на четыреста лет в прошлое. Кроно и Лукка быстро воссоздают портал времени и следуют за Марл. Они узнают, что ее неожиданное появление вызвало некоторую путаницу, и приступают к исправлению ошибки, которая, в свою очередь, приводит к непредвиденным последствиям, в конечном итоге вынуждая героев путешествовать в разные периоды времени и изменять историю мира.


Chrono Trigger - это ролевая игра в японском стиле, в которой игрок берет на себя управление отрядом, состоящим из семи персонажей, развивает боевые навыки своих членов и управляет их снаряжением. В игре нет случайных встреч: все враги либо явно ходят по полевым картам, и игрок может их избежать, либо ждут, чтобы устроить засаду группе. Когда игрок перемещает персонажей по карте мира, столкновения с врагами не происходят.


В игре используется боевая система ATB (активное время битвы) из игр Final Fantasy как один из вариантов стиля боя, предлагаемых игроку в начале. Другая выбираемая механика боя приостанавливает бой всякий раз, когда игрок обращается к меню, эффективно удаляя элемент реального времени и делая битвы полностью пошаговыми.


По мере роста силы персонажей их параметры увеличиваются, и они изучают новые «технологии» - особые мощные атаки и маневры, которые стоят им магических очков для использования в бою. Технологии могут быть нацелены на определенную группу врагов (например, линию) и могут использоваться тактически в зависимости от позиции врагов в бою. Персонажи могут выполнять техники индивидуально или выполнять двойные или тройные техники, где каждый персонаж вносит свою технологию, которая в сочетании с одной или двумя другими, чтобы развязать мощную атаку.


Как только управляемые игроком персонажи приобретают способность свободно перемещаться между периодами времени, сюжет игры развивается нелинейным образом. С этого момента игрок может решить встретиться с последним противником игры в бою и завершить историю или выполнить другие сюжетные квесты. В зависимости от момента истории, когда игрок решает перейти к финальной битве, игра может завершиться тринадцатью разными концовками. Опция «Новая игра +» позволяет игроку начать игру заново после ее завершения, перенеся уровни, технологии и экипировку персонажей.


Версия для PlayStation включает вводный фильм и кат-сцены в стиле аниме, режим «кинотеатра», который позволяет игроку повторно смотреть эти фильмы и слушать песни игры, а также открываемый бестиарий, карты подземелий и картинную галерею. Версия для Nintendo DS сохраняет эти изменения и добавляет два новых подземелья и новый возможный финал, который предвещает события Chrono Cross.

  • Кадры и скриншоты Chrono Trigger
  • Кадры и скриншоты Chrono Trigger
  • Кадры и скриншоты Chrono Trigger
  • Кадры и скриншоты Chrono Trigger
Если вы хотите скачать игру Chrono Trigger через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
SQUARE MegaCompressed Collection для PSOne
Лицензия
Размер: 21.17 GB
  • Тип издания: Лицензия

Список игр:

Brave Fencer Musashi (English)
Bushido Blade (English)
Bushido Blade 2 (English + Русская версия от Vector)
Chocobo's Dungeon 2 (English)
Chocobo Racing (English + Русская версия от Golden Leon)
Chrono Cross (English + Русская версия от RGR)
Chrono Cross [RGR] [RUS] [MOD] (Debug Room) & Chrono Cross [ENG] [MOD] (Debug Room)(обновление в разделе!)
Chrono Trigger (English + Русская версия от RGR)
Ehrgeiz: God Bless the Ring (English)
Einhander (English)
Front Mission 3 (English + Русская версия от Paradox)
Legend of Mana (English + Русская версия от RGR)
Parasite Eve (English + Русская версия от Paradox)
Parasite Eve II (English + Русская версия от KUDOS + Русская версия от ЛИСЫ)
Parasite Eve II (ZeroLabs (фанаты))
Saga Frontier (English)
Saga Frontier 2 (English + Русская версия от Rubber Duck)
Threads of Fate (English + Русская версия от RGR)
Tobal No. 1 (English)
Tobal No. 2 (Японский оригинал пропатченый на английский)

Vagrant Story (English + Русская версия)
Vagrant Story [Vergil / Piligrimus Team] [RUS] (проект "Перерождение" v.1.5f)(обновление в разделе!)
Xenogears (English + Русская версия от RGR-Megera)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat