Постер Soul Sacrifice

Soul Sacrifice

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Soul Sacrifice для PSV - это жестокий экшен, действие которого разворачивается в мрачном мире темного фэнтези. Она была разработана компанией Marvelous Entertainment. Руководителем проекта был Кэйдзи Инафунэ, настоящая легенда индустрии и соавтор Mega Man.


Игроки берут на себя роль подростка, воспитанного жестоким колдуном. Действие начинается, когда главный герой должен быть принесен в жертву. От верной смерти его спасает появление демонической книги, в которой записана история его приемного отца. Мы попадаем на ее страницы и должны сражаться во всех битвах, которые вел приемный отец главного героя. Чаще всего наши враги - люди, которые слишком часто пользовались магией и в результате превратились в мерзких монстров. Мы тоже можем разделить их судьбу.


Soul Sacrifice для PSV - это экшен, поэтому игровой процесс сводится в основном к уничтожению полчищ врагов. Разработчики подготовили обширную боевую систему, позволяющую выполнять различные атаки и использовать богатый арсенал оружия. Можно даже использовать элементы окружающей среды, например, вырванное дерево в качестве дубины.


Несомненно, самым оригинальным элементом игры является система заклинаний. Для их применения персонажу необходимо пожертвовать какой-либо частью тела. Например, техника под названием "Экскалибур" предполагает вырывание собственного позвоночника, чтобы использовать его в качестве меча. Выполняя Гелипнир, мы отрываем плоть от пальцев и атакуем костями. Если мы хотим использовать Горгону, необходимо выколоть глазные яблоки главного героя, чтобы атаковать энергетическим лучом. После выполнения Gungnir из тела персонажа игрока вырываются кости и нервы, и они заряжают его врагов. Все эти магические заклинания невероятно сильны, но злоупотреблять ими нельзя, так как это может привести к необратимой потере человечности.


Помимо однопользовательского режима, игра также предлагает многопользовательский режим для четырех игроков через Интернет или локальную сеть. Что интересно, мы можем принести в человеческую жертву членов нашей партии. Когда один из компаньонов умирает, участники голосуют, воскресить его или принести в жертву, чтобы получить дополнительные способности и предметы.

  • Кадры и скриншоты Soul Sacrifice
  • Кадры и скриншоты Soul Sacrifice
  • Кадры и скриншоты Soul Sacrifice
  • Кадры и скриншоты Soul Sacrifice
  • Кадры и скриншоты Soul Sacrifice
  • Кадры и скриншоты Soul Sacrifice
  • Кадры и скриншоты Soul Sacrifice
  • Кадры и скриншоты Soul Sacrifice
Если вы хотите скачать игру Soul Sacrifice через торрент бесплатно на PS VITA, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Soul Sacrifice [+DLC] [NoNpDrm] [ENG]
Лицензия
Размер: 1.8 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Формат дампа: NoNpDrm


Доп. информация
Игра запускалась на PSTV Henkaku 3.60. Игра взята с серверов Sony. Патч 1.30.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat