Постер Bound By Blades

Bound By Blades

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bound By Blades - это экшен-РПГ, в которой игроки берут на себя роль одного из героев-котов и получают задание победить все более сложных боссов - в одиночку или в компании друзей. Игра является дебютным проектом независимой студии Zeth.


В игре игроки берут на себя роль одного из трех доступных героев-котов, задача которых - защитить любимую землю Ашмир от нападения таинственных Илконов. Каждый из врагов имеет свою историю, и между боями, благодаря преданиям, которыми делятся жители деревни главных героев, игроки смогут понять историю каждого врага и получить подсказки, которые могут облегчить сражения. Тем временем игроки также узнают судьбу истинной героини Bound By Blades - загадочного Финни.


Bound By Blades - это игра, суть которой сводится к победе над разнообразными противниками в виде 25 доступных боссов. Бои динамичны и состоят из быстрых и мощных атак, блоков, контрприемов, комбо и эффектных финишей. Более того, каждый из доступных героев ассоциируется с различным стилем игры. По окончании боя игроки получают очки в зависимости от количества жизни, потерянной во время боя.


Бои происходят на прямоугольных аренах, где игрок перемещается по краям, а атаковать или защищаться может только стоя в одном из четырех углов.


В игре существует система развития персонажей в виде улучшения их экипировки. С помощью приобретенных предметов снаряжения, которые выпадают из убитых боссов и мини-игры Dreamland (т.е. собирая предметы, видимые на экране, щелчком мыши в нужный момент), игрок может отправиться к местному кузнецу и улучшить принадлежащее ему оружие, а также броню, состоящую из нескольких элементов. Благодаря рунам, доступным в игре, игроки могут улучшать своих персонажей, повышая их атакующие или защитные характеристики.


В Bound By Blades есть система питомцев, которые после разведения могут сопровождать игроков в боях, в том числе против боссов.


Играть можно как в одиночку, так и в компании друзей в кооперативном режиме. Игра выдержана в стиле красочного детского мультфильма, полного очаровательных существ. В Bound By Blades есть обширное руководство, которое знакомит игрока со всеми аспектами игры.

  • Кадры и скриншоты Bound By Blades
  • Кадры и скриншоты Bound By Blades
  • Кадры и скриншоты Bound By Blades
  • Кадры и скриншоты Bound By Blades
Если вы хотите скачать игру Bound By Blades через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Bound By Blades
Пиратка (Scene)
Размер: 325.44 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat