Постер Titan Quest II

Titan Quest II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Titan Quest II — вторая часть серии экшн-RPG, выпущенной в 2006 году. Производство было разработано командой Grimlore Games, в портфолио которой входит тепло принятая RTS с элементами RPG под названием SpellForce 3.


Как и в первой части серии, Titan Quest II отправляет нас в путешествие по Древней Греции. Немезида, богиня мести, начала мутить нити судьбы и жестоко расправляется со всеми, кто встанет у нее на пути. Другие боги отчаянно нуждаются в герое, который сможет противостоять ей и помешать ее планам. Во время игры мы берем на себя роль персонажа, задача которого — освободить всех, кто был жестоко наказан мятежной богиней, и остановить ее, пока не стало слишком поздно.


Начинаем игру в Titan Quest II с создания персонажа и определения его профессии, путем создания гибрида двух классов. Каждый из последних имеет индивидуальный набор сильных и слабых сторон, поэтому ключ к успеху — найти комбинацию, которая будет лучше всего работать на поле боя, а также хорошо впишется в наш стиль игры.


Нам ничего не остается, как отправиться в настоящее приключение, которое проведет нас не только через живописные пляжи, густонаселенные города или красивые храмовые комплексы, но и через гораздо менее дружелюбные места, такие как королевство Моджр (богини судьбы) . Мы можем путешествовать по миру пешком или верхом на Арехоне — божественной горе. Движущей силой игры являются задания, продвигающие историю вперед, сопровождаемые различными миссиями и побочными действиями. Разговоры с жителями и получение определенных предметов могут открыть нам путь к новым приключениям.


В Древней Греции почти на каждом шагу встречаются враги, среди которых лидерами являются существа, известные из мифологии, такие как кентавры, сатиры, гарпии, русалки и грифоны. Столкновения с ними динамичны, и во время них нам приходится находиться в постоянном движении, совершая эффектные уклонения и проводя быстрые контратаки. Устраняем врагов с помощью магии и различных боевых способностей.


По мере прохождения мы развиваем своего персонажа, открывая новые навыки и улучшая изученные ранее способности. Кроме того, со временем мы приобретаем все более качественную экипировку или улучшаем уже имеющееся у нас оружие и доспехи (производя различные аксессуары). Кроме того, название позволяет нам выполнять ритуалы, с помощью которых мы можем настроить уровень сложности в соответствии с индивидуальными предпочтениями.


Titan Quest II позволяет вам играть в одиночку или в кооперативном режиме.


TItan Quest II может похвастаться качественной графикой. Вам могут понравиться как разнообразные и детально проработанные локации, так и дизайны монстров. Веселье проходит под аккомпанемент атмосферного саундтрека, сочетающего в себе древние и более современные звуки.

  • Кадры и скриншоты Titan Quest II
  • Кадры и скриншоты Titan Quest II
  • Кадры и скриншоты Titan Quest II
  • Кадры и скриншоты Titan Quest II
Если вы хотите скачать игру Titan Quest II через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Titan Quest II
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat