Постер Cuisineer

Cuisineer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Действие Cuisineer разворачивается в фэнтезийном мире. Главную героиню игры, Пом, родители попросили вернуться в родной город. Приехав в Паэлл, она обнаруживает, что ее родители бесследно исчезли и завещали ей свой ресторан. К сожалению, это некогда солидное и прибыльное заведение теперь разорено и обременено долгами.


Пом ничего не остается, как взяться за работу, открыть семейный ресторан и вернуть ему былую славу.


Игровой процесс Cuisineer показан в изометрической перспективе. Игроку предстоит побывать в самых разных местах - кроме Паэлла, Пом будет осваивать густые леса, вулканические пустоши, морозные пещеры или смертоносные болота. Каждый район генерируется процедурно, предлагая различные испытания и награды при каждом посещении.


Наша главная задача - добыть ингредиенты. Во время их поиска нам придется столкнуться с врагами и мощными боссами. Clombat динамична: Пом использует кухонную утварь (в первую очередь лопатку) и различные способности, вдохновленные вкусами - соленым, кислым, сладким, горьким и даже морозным. Пом может восстанавливать утраченное здоровье, выпивая чай боба.


В перерывах между нашими эскападами мы возвращаемся в Паэль, где находится наш ресторан. Чтобы подавать гостям все более изысканные и разнообразные блюда, мы должны запастись различными рецептами, найденными в игровом мире или полученными от жителей Паэлла в обмен на выполнение заданий. Кроме рецептов, за их выполнение мы получаем золото и новые предметы. Деньги можно использовать для расширения и улучшения ресторана, а дополнительное снаряжение может пригодиться в будущих экспедициях.

  • Кадры и скриншоты Cuisineer
  • Кадры и скриншоты Cuisineer
  • Кадры и скриншоты Cuisineer
  • Кадры и скриншоты Cuisineer
Если вы хотите скачать игру Cuisineer через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Cuisineer (1.0.1958 + 2 DLC)
Пиратка (Scene)
Размер: 5.49 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Версия игры: 1.0.1958 + 2 DLC
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. LoffyLey(гость)
    8 февраля 2024 23:24
    Не советую, невероятно душная. Душно сделан именно фарм ресурсов, многие ресурсы требуются в количестве 15 штук для миссий. Ресурсы эти падать будут с редких на уровне монстров. Прыгать между уровнями не дадут(по крайней мере вначале), дойдя до третьего этажа вы уже будете с низким хп. И будете фармить эти ресурсы очень долго, но они сами по себе не редкие. Чем глубже заходить, тем больше мерзких дальников которые бьют сквозь стены, плюс есть мелкие монстры которые себя бафают и хилят, к этому же добавляются нулёвые курицы и пылинки которые агрятся толпой и мешают просто пройти мимо. В общем баланс сделан максимально плохо. Отдохнуть в ресторане не выйдет, так как вы будете бегать между стойкой и плитой, плюс будут приходить недовольные клиенты тем, что у вас нет рецепта который они хотят. Платят хорошо за блюда только знать, остальные платят копейки.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat