Lost Soul Aside Poster

Lost Soul Aside

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: TBA
  • Жанр: Action RPG / JRPG / Anime
  • Тип издания: Ожидается

Lost Soul Aside - это Action RPG разработанная компанией Yang Bing. Как источник вдохновения, создатель указывает среди прочего на серию Ninja Gaidenн и Final Fantasy XV. Задача, с которой сталкивается игрок, играющая героя по имени Казнер, - это не только уничтожение монстров, проникших в его мир, но и открытие причин атаки.


Сюжет
Lost Soul Aside происходит во вселенной, где магия смешивается с футуристической технологией. Спустя несколько лет после великой войны, которую развязали две враждующие королевства, в мире игры преобладал мир. Тем не менее, это длилось недолго, потому что новая угроза стала для него зверями. Игрок берет на себя роль Казера - капитана элиты, военного ордена, настроенного для борьбы с монстрами. Он поддался аварию, которая привела к постоянной связи с одним из захватчиков - Арены. Герой быстро обнаруживает преимущества этой странной договоренности, в то же время узнавая, что существа не такие примитивные существа, как они выглядели - во время игры мы узнаем мотивы, которые заставили их атаковать мир главного героя.


Механика
Lost Soul Aside на ПК Windows - это Action RPG, вдохновленная Final Fantasy XV, а также элементы от Ninja Gaiden. Вес игры основан на двух столпах: исследовании больших карт и борьбе против противников. Обе задачи, непосредственно связанные с историей игры, а также различные побочные действия ждут исполнения здесь; в местах посещения героем вы можете встретить независимых персонажей, которые часто имеют для него дополнительные заказы. Исследование облегчается возможностью полета, которую Казнер получил благодаря слиянию с Арене - благодаря этому на первый взгляд могут быть достигнуты недоступные места.


Сами битвы в игре - это отсылка на модель геймплея разработанный для нужд Final Fantasy XV. В быстрых и динамичных боях мы используем не только магию и меч, но и футуристические технологические достижения. Несмотря на все динамизм, здесь было место для тактики. Противники, которые стоят на нашем пути, - это в основном различные демонические существа, хотя есть много столкновений с хорошо вооруженными человеческими рыцарями. Часто мы также должны бороться с боссами, и их преодоление требует разработки отдельных стратегий.


Технические вопросы
За первые два года производства Lost Soul Помимо ПК на ПК была создана только один человек. Автор - Ян Бинг - первоначально использовал модели, доступные для разработчиков, работающих на движке Unreal Engine 4. Однако со временем они были заменены моделями, подготовленными специально для нужд игры. Используемая технология привела не только к высококачественным текстурам и характерным моделям, но и к гладкой анимации и сложным молекулярным эффектам.

 

Если вы хотите скачать игру Lost Soul Aside через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Lost Soul Aside
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat