Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / RemiLore: Lost Girl in the Lands of Lore
Постер RemiLore: Lost Girl in the Lands of Lore

RemiLore: Lost Girl in the Lands of Lore

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

RemiLore: Lost Girl in the Lands of Lore - это hack'n'slash, обогащенный элементами рогалика. Игра является результатом сотрудничества между двумя независимыми студиями разработки из Южной Кореи, PixelLore и REMIMORY.


История, рассказанная в RemiLore, посвящена двум героиням - Реми, обычному ученику, и Лоре, пробужденной, говорящей с книгами, которая называется мастером магии. Девушка и ее необычный спутник оказываются в фантастическом мире Рагноа, захваченном зловещими големами. Задача главных героев - прежде всего найти выход из этой земли (если он есть). Однако по пути им приходится сталкиваться с машинами и знакомиться с загадочным Чу, андроидом, пытающимся завладеть Лоре.


В RemiLore действие отображается в изометрическом виде. Проходя через процедурно сгенерированные локации (которые мы посещаем в разные сезоны года), мы имеем дело главным образом с борьбой против многочисленных противников - среди них мы найдем как серийных врагов, встречающихся в больших количествах, так и мощных боссов. В столкновениях с ними мы используем более 200 видов оружия, широкий спектр боевых заклинаний и специальные способности. Чтобы максимально увеличить наши шансы на победу, мы должны комбинировать атаки в эффектных комбинациях. Кроме того, по мере продвижения мы разблокируем новые костюмы для главного героя.


В RemiLore вы можете играть не только самостоятельно, но и в режиме сотрудничества - другой игрок получает контроль над вторым главным героем.

  • Кадры и скриншоты RemiLore: Lost Girl in the Lands of Lore
  • Кадры и скриншоты RemiLore: Lost Girl in the Lands of Lore
  • Кадры и скриншоты RemiLore: Lost Girl in the Lands of Lore
  • Кадры и скриншоты RemiLore: Lost Girl in the Lands of Lore
Если вы хотите скачать игру RemiLore: Lost Girl in the Lands of Lore через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]RemiLore
Пиратка (Scene)
Размер: 545.1 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat