Постер Everreach: Project Eden

Everreach: Project Eden

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Everreach: Project Eden - это ролевая игра в жанре экшн, которая отправляет нас в путешествие на планету Eden. Это уникальная планета, которая может похвастаться не только наличием богатой природной среды, но и следами развитой цивилизации. Работа по подготовке первого наземного плацдарма продолжалась здесь в лучшем случае, но планы неминуемой колонизации были сорваны загадочными осложнениями. Главный герой - Нора Харвуд - получает задание на изучение и решение этих проблем, и открывает тайны Эдема, скрытые веками.


В игре Everreach: Project Eden мы наблюдаем действие с точки зрения от третьего лица (TPP). Здесь вас ждут разнообразные локации, среди которых вы найдете песчаную пустыню и густой лес, футуристический город или даже мрачные пещеры. Движущей силой игры являются задания, продвигающие сюжет, а также побочные задания, заказанные жителями планеты Эдем.


Кроме того, здесь важную роль играют динамичные столкновения с противниками. В уничтожении враждебных солдат и агрессивных представителей местной фауны нам помогает богатый арсенал огнестрельного оружия и гаджетов, так же футуристический мотоцикл под названием Зевс. Последний позволяет быстро эвакуироваться с поля боя, и мы также можем использовать его во время разведки. По мере вашего продвижения Нора приобретает все более мощное снаряжение, а также продвигается к последующим уровням опыта и узнает о различных навыках, благодаря которым она развивает свой боевой потенциал.

  • Кадры и скриншоты Everreach: Project Eden
  • Кадры и скриншоты Everreach: Project Eden
  • Кадры и скриншоты Everreach: Project Eden
  • Кадры и скриншоты Everreach: Project Eden
Если вы хотите скачать игру Everreach: Project Eden через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Everreach: Project Eden
Пиратка
Размер: 9.3 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (HOODLUM)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Андрій(гость)
    7 июля 2020 14:54
    Где руский.
    1. 7 июля 2020 16:19
      Информация в спойлере. Русского на игру нету.
  2. 7 мая 2020 04:15
    боже, она восхитительна)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat