Скачать торрент / Role-Playing / Action RPG / Dungeon Defenders: Awakened
Постер Dungeon Defenders: Awakened

Dungeon Defenders: Awakened

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dungeon Defenders: Awakened - ролевая игра с элементами защиты башни. Скачав игру через торрент, мы переносимся в фантастическую страну Этерию, известную из предыдущих частей серии. Над ним нависла новая опасность, с которой могут столкнуться только четыре главных героя. На этот раз игра поставлена на карту, потому что не только настоящее, но и прошлое и будущее этого мира находятся под угрозой.


Dungeon Defenders: Awakened использует лучшие решения, разработанные для первой части цикла и его продолжения. На фоне своих предшественников эта игра выделяется в основном за счет новых локаций и противников, а также улучшенной боевой системы.


Создатели дают нам четыре персонажа, представляющих разные специальности: адепт магии, оруженосец, охотник и монах. Каждый из них обладает уникальными способностями, а также сражается по-своему. Наблюдая за действием с точки зрения от третьего лица (TPP), во время игры мы попадаем в разные уголки мира Этерия. В их границах мы сражаемся против нападающих на нас полчищ противников во главе с заросшими боссами.


Перед началом битвы мы должны позаботиться о правильном размещении различных укреплений и ловушек для противников (чему помогает специальная карта, позволяющая разглядеть на поле битвы). Когда начинается бой, в котором мы принимаем непосредственное участие, важную роль играет умелое использование как способностей отдельных героев (их диапазон расширяется по мере нашего продвижения), так и оружия, взятого ими в аренду (со временем мы попадать в наши руки все больше и больше мощного оружия).

  • Кадры и скриншоты Dungeon Defenders: Awakened
  • Кадры и скриншоты Dungeon Defenders: Awakened
  • Кадры и скриншоты Dungeon Defenders: Awakened
  • Кадры и скриншоты Dungeon Defenders: Awakened
Если вы хотите скачать игру Dungeon Defenders: Awakened через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Dungeon Defenders: Awakened
Пиратка
Размер: 5.81 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки:
Смонтировать образ
Следовать инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копировать содержимое папки CODEX, с образа, в папку с игрой с заменой файлов.
Играть!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Нурик(гость)
    5 ноября 2021 23:55
    лучше чем orcs must die

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat