Постер Dungeon Defenders

Dungeon Defenders

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Dungeon Defenders - это оригинальный гибрид двух горячих жанров: Tower Defense и сетевой Action-RPG! Игра ставит игроков в роли одного из четырех отличительных классов героев, которым поручено отражать орды вторгшихся зверей, стратегически вызывая различные защиты и ловушки по всему замку.


Но это не просто стратегическая игра: игроки напрямую участвуют в динамичных боях со своими персонажами-героями, улучшая свою статистику, собирая тонны добычи и предметов инвентаря, настраивая и улучшая оборудование и развивая уникальные классовые способности. Всем этим можно наслаждаться в бесшовном онлайн-режиме и локальном многопользовательском режиме с разделенным экраном, когда игроки сотрудничают и соревнуются в сюжетной кампании и сложных миссиях, чтобы построить самых сильных героев и достичь наивысших результатов в королевстве.


Dungeon Defenders, сочетающий в себе глубину стратегической игры с захватывающим действием создания персонажей в ролевой игре в красиво стилизованном фэнтезийном сеттинге мультяшных персонажей, представляет собой захватывающую и простую игру как для обычных, так и для заядлых геймеров.

  • Кадры и скриншоты Dungeon Defenders
  • Кадры и скриншоты Dungeon Defenders
  • Кадры и скриншоты Dungeon Defenders
  • Кадры и скриншоты Dungeon Defenders
Если вы хотите скачать игру Dungeon Defenders через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Dungeon Defenders [FREEBOOT][GOD][+TU] [Region Free / ENG]
Лицензия
Размер: 1.4 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Тип релиза: XBLA
Регион игры: Region Free
Прошивка: JTAG/FULL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat