Постер Dragon's Dogma Online

Dragon's Dogma Online

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 30 авг. 2015
  • Жанр: Action RPG / MMO
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: Dragon's Dogma

Dragon's Dogma Online - это онлайн-игра из серии RPG для ПК, PS4 и PS3, в которой игроки попадают в мир, в котором правят драконы и другие фантастические существа. Однако на этот раз это другая земля, известная как Лестария. Как и в оригинальной Догме Дракона, мы играем в качестве члена команды, которая охотится на этих могучих противников и раскрывает тайны этого мира.


По сравнению с предыдущими частями система создания персонажей была значительно улучшена. Количество опций и настраиваемых элементов было расширено, как для нашего героя, так и для пешек - компаньонов, контролируемых ИИ. Создать команду можно только с пешками, не взаимодействуя с другими игроками. Тем, кто хочет поиграть с живыми людьми, предлагается возможность автоматического подбора знакомств или приглашения своих друзей. Центры, в которых мы ищем потенциальных товарищей, являются специально отведенными городскими зонами, в которых может находиться до ста игроков.


С точки зрения боя, Dragon's Dogma Online делает ставку на аркадную систему, в которой мы напрямую контролируем движения и атаки нашего героя. Важной особенностью является уклонение, а также захват противников. Мы также можем взбираться на спины, ноги или руки врагов, используя привлекательные комбо, и атаковать их различные части. То, как мы сражаемся, определяется выбранным нами классом: воин, охотник, жрец, щитовой мудрец, ищущий, колдун, элементный лучник или боец.


Версии для ПК, PS4 и PS3 предлагают большую свободу в изучении мира - его структура полностью открыта, и наша команда может путешествовать по выбранным направлениям в любое время. Доступная земля расширяется с новыми местоположениями, предоставленными в последующих обновлениях.

  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma Online
  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma Online
  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma Online
  • Кадры и скриншоты Dragon's Dogma Online
Если вы хотите скачать игру Dragon's Dogma Online через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Dragon's Dogma Online / Драгонс Догма Онлайн
Лицензия
Размер: 30.78 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 03020009
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: ENG

Описание установки и запуска:


1. Устанавливаем лаунчер DDO_installer.exe (Находится в раздаче).

2. Распаковываем клиент игры в папку с установленным лаунчером с заменой файлов.

3. Распаковываем обновления игры в папку с клиентом с заменой файлов (если имеются).

4. Распаковываем в любое место и устанавливаем VPN GATE, запускаем его, подключаемся через VPN Gate Publiс к любому японскому серверу.

5. Ссылка на VPN GateЗапускаем игру с ярлыка и ждем появления экрана авторизации COG, если экран авторизации не появляется и выдает ошибки. (много текста на японском или выскочит окно с кракозябрами и кнопкой ОК - попробуйте другой японский сервер)

6. Вводим логин и пароль COG (ранее регистрировались), ждем проверки и возможного обновления клиента до момента появления зеленой кнопки, как она появилась, теперь VPN Gate не отключать, или использовать способы описанные на reddit.com или в теме нашей группы.

7. На свой страх и риск ставим англофикатор. Последнюю рабочую версию всегда можно найти на reddit.

8. Нажимаем на зеленую кнопку и наслаждаемся игрой.


Если не хочется всегда играть из под ВПНа то нужно создать следующий файл:


Создаем блокнот и пишем в него след. строку
route add 106.185.74.0 MASK 255.255.255.0 <default gateway> (Вместо <default gateway> пишем IP вашего роутера. (Если не знаете IP то вбейте в гугле "как узнать default gateway моего роутера" или "My default gateway" )
Сохраняем блокнот и вместо .txt пишем .bat
Подключаемся к VPN, включаем наш с вами роут.
Доходим до выбора персонажа и выключаем VPN.
С перезагрузкой компьютера или командой в CMD "route delete 106.185.74.0" роут можно удалить.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat