Постер Inquisitor

Inquisitor

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Инквизитор

Скачав игру через торрент мы получим 2D-изометрическую ролевую экшн-игру под названием Inquisitor. Как следует из названия, события игры будут происходить в темном средневековье в вымышленной империи, которая стоит на грани краха и где еретические секты, церкви, дворянские и рыцарские ордена сражаются друг с другом. Святая инквизиция была призвана разрешить конфликт и защитить веру от ереси. Это следственный и придворный орган церкви, наделенный огромными полномочиями. Вскоре после этого вокруг Королевства было зажжено множество похоронных свалок с осужденными еретиками, и крики замученных осужденных заполнили тюрьмы Святой Инквизиции. Но, как обычно, когда есть власть, есть и коррупция, и адские силы уже успели глубоко укорениться в высшем обществе - среди дворян, в Церкви и даже в самой Святой Инквизиции. В этом абсолютном упадке разгорелась страшная борьба за власть между древней еретической сектой «Дети нового порядка» и небольшой, но могущественной группой роялистов. И в этой ситуации игрок собирается вступить в этот бой. В самом начале игры неизвестный благотворитель поручает Игроку провести расследование ужасных преступлений, совершенных в небольшом приграничном городе. Из-за этого игрок скоро узнает о чудовищном заговоре, ведущем к самым могущественным личностям в Царстве.


Судя по характеру, сценарию и дизайну игры, Inquisitor близок к другим видам игр, таким как классическая RPG или приключение со значительными детективными элементами. Что это дает? Главным образом то, что игроку в основной сюжетной линии будет дано задание выяснить, кто является главой заговора, угрожающего империи. Успех или неудача в выполнении этой задачи будут зависеть не только от его силы и мощи, но главным образом от его логического мышления, которое понадобиться при расследовании преступлений. Авторы игры не скрывают, что их вдохновила классическая литература. «Имя розы» Умберто Эко было основным источником вдохновения, конечно не история, а атмосфера и способ исследования.


Самым значительным преимуществом игры станет ее история, которая будет немного отличаться для каждого из трех главных героев. В начале игры игрок сам выбирает, какую роль он хочет сыграть: священник, паладин или разбойник. Каждому персонажу дается множество уникальных навыков, которые делают огромные различия между персонажами. Это позволит игроку попробовать три совершенно разные игровые стратегии. Более того, каждый персонаж будет проходить отдельную историю, которая будет отличаться в основном от врагов, соперников и друзей игрока. Таким образом, игрок сможет испытать три разных приключения и решить три отдельных случая, в которых бывший друг может стать самым опасным врагом и грязным еретиком.

  • Кадры и скриншоты Inquisitor
  • Кадры и скриншоты Inquisitor
  • Кадры и скриншоты Inquisitor
  • Кадры и скриншоты Inquisitor
Если вы хотите скачать игру Inquisitor (Инквизитор) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Inquisitor / Инквизитор (1.10.18)
RePack
Размер: 1.7 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.10.18
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Установлен русификатор текста и видео v.1.2 (ZoG Forum Team).

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat