Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Nicolas Eymerich - The Inquisitor Book 2: The Village
Постер Nicolas Eymerich - The Inquisitor Book 2: The Village

Nicolas Eymerich - The Inquisitor Book 2: The Village

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nicolas Eymerich - The Inquisitor Book II: The Village - второй эпизод приключенческой игры, основанной на произведениях итальянского писателя Валерио Евангелисти. Как и в первом выпуске, игра была разработана небольшой студией Ticon Blu и издана французской компанией Microids, специализирующейся в этом жанре.


И снова, игрок берет на себя роль Николаса Эймериха - испанского инквизитора, который полностью предан делу Церкви и Доминиканского ордена, частью которого он является. Во втором эпизоде главного героя просят расследовать предполагаемые проявления ереси в маленькой деревне, известной как Кекарес. Вскоре выясняется, что это место наводнено самыми опасными демонами, с которыми когда-либо сталкивался Эймерих. Чтобы вытащить деревню из рук дьявола, инквизитору придется сначала открыть темные секреты, которые скрыты местным сообществом.


С точки зрения механики, Book II: The Village основана на формуле игрового процесса, разработанной в первой части. В результате, игра представляет собой обычное приключенческое приключение без каких-либо аркадных элементов. Ядро игры состоит из изучения, общения с неигровыми персонажами, сбора предметов и решения последующих головоломок. В игре появилось 31 совершенно новое место, где вам предстоит решить 25 различных головоломок.


Nicolas Eymerich - The Inquisitor Book II : The Village ничем не отличается от оригинальной игры с точки зрения технологии. Первый выпуск вышел почти год назад, но в некоторых аспектах, связанных с геймплеем, он был впереди второго эпизода. Тем не менее, преимущества этой второй части заключаются в интересной истории и достойных визуальных эффектах.

  • Кадры и скриншоты Nicolas Eymerich - The Inquisitor Book 2: The Village
  • Кадры и скриншоты Nicolas Eymerich - The Inquisitor Book 2: The Village
  • Кадры и скриншоты Nicolas Eymerich - The Inquisitor Book 2: The Village
  • Кадры и скриншоты Nicolas Eymerich - The Inquisitor Book 2: The Village
Если вы хотите скачать игру Nicolas Eymerich - The Inquisitor Book 2: The Village через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Nicolas Eymerich - The Inquisitor - Book 2 : The Village
RePack
Размер: 2.01 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Версия игры: 1.0.1
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat