Постер Phantom Brave PC

Phantom Brave PC

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Phantom Brave: The Hermuda Triangle

Событие игры Phantom Brave начинается в 921 году в вымышленном мире под названием Ивуар, большая часть которого - океан, где жизнь происходит в основном на многочисленных островах. Героиней игры является осиротевшая 13-летняя девочка по имени Марона, которая обладает необычайной способностью устанавливать контакты с духами. Одним из таких явлений является рыцарь Эш, который упал на сторону родителей Мароны и из уважения к ним решил служить своей дочери в качестве компаньона, сторожа и советника.


Из-за своих необычных способностей Марона не пользуется симпатиями других жителей Ивуара, и их часто называют «одержимыми». Однако девушка помнит слова своего покойного отца, который однажды сказал ей, что только помогая людям, мы можем завоевать их уважение и многолетнюю благодарность. Все это заставляет ее принять решение отправиться в опасное путешествие и использовать свои способности, чтобы противостоять древней разрушительной силе, которая угрожает ее земле.


С точки зрения механики, Phantom Brave - классический представитель жанра jRPG. Поэтому ядро игры - это исследование, выполнение последующих ролевых миссий и борьба с встреченными противниками. История, представленная здесь, была разделена на двадцать эпизодов, и в каждом из них у нас своя главная задача, которая раскрывает извилины истории перед нами. Кроме того, отдельные уровни и лабиринты генерируются случайным образом, так что с каждым последующим подходом игра может работать немного по-другому.


Как и в предыдущих постановках команды Nippon Ichi, борьба происходит в пошаговой системе на специальных аренах, из которых мы можем, например, вытолкнуть противника из боя, исключив его из боя без необходимости лишать его всех жизненных очков. Характерной особенностью Phantom Brave является тот факт, что во время стычек мы можем вызывать до четырнадцати различных призраков разных профессий, таких как Healer (целитель) - благодаря которому мы можем лечить боевые единицы, или Blacksmith (кузнец) - который можем улучшить наше оборудование. Тот факт, что упомянутые духи приобретают свойства различных объектов, в которых мы приказываем их воплощать, также является большим разнообразием, так что, например, дух в форме камня будет характеризоваться высокой прочностью, но низкой скорость. Конечно, в игре не хватает системы развития персонажей, и с каждой победой наши подчиненные становятся сильнее, постепенно увеличиваясь до 9999 уровней.


Phantom Brave предназначен исключительно для одиночной игры, но когда основной сюжет закончен, мы получаем доступ к ряду новых карт, которые позволяют нам противостоять сильным противникам. Некоторые из них происходят из более ранней игры Nippon Ichi, Disgaea: Hour of Darkness, и могут быть приняты на работу в нашу команду.

  • Кадры и скриншоты Phantom Brave PC
  • Кадры и скриншоты Phantom Brave PC
  • Кадры и скриншоты Phantom Brave PC
  • Кадры и скриншоты Phantom Brave PC
Если вы хотите скачать игру Phantom Brave PC (Phantom Brave: The Hermuda Triangle) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Phantom Brave PC: Digital Chroma Edition (Update 1)
RePack
Размер: 402.9 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Версия игры: Update 1
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat