Постер Shadows of Adam

Shadows of Adam

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shadows of Adam - это jRPG, разработанная независимой студией Something Classic Games. Разработка стала возможной благодаря успешной краудфандинговой кампании на Kickstarter.


Shadows of Adam отправляет нас в путешествие в сказочную страну. Жители деревни, расположенной в самом сердце Мисти Вудс, наслаждались счастливой жизнью, вдали от забот и проблем, с которыми сталкивается внешний мир. Это было также место, где обитал Орацио, легендарный герой, который десять лет назад отправился в путешествие, чтобы никогда не возвращаться. Когда темные силы проявили интерес к урегулированию, задача борьбы с угрозой легла на плечи сына и приемной дочери Оразио, Келаны и Израиля; главные герои должны узнать мрачную тайну своего отца - возможно, таким образом они могут спасти не только Адама, но и самого Орацио.


Shadows of Adam привлекает классических представителей жанра эпохи 16 битов, в том числе Final Fantasy VI. Во время игры мы наблюдаем действие с высоты птичьего полета, и игра состоит в основном из изучения мира (который состоит из идиллических локаций под открытым небом и клаустрофобных подземелий), выполнения заданий, полученных от неигровых персонажей, и иногда решения головоломок, сражения с врагами и прогресс персонажей привел к битве. Наши протеже не должны делать это в одиночку, потому что со временем к ним присоединяются другие смельчаки - сильный и таинственный Кертис и умный и упрямый Коготь.


В отличие от классических jRPG, в игре нет случайных столкновений - противники постоянно видны на карте, и от нас зависит, решим ли мы начать битву или постараемся избежать их. Сражения происходят в пошаговом режиме, и очки действий, необходимые для определенных действий (таких как атака или даже питье лечебного зелья), автоматически восстанавливаются между раундами или после победы над противником. По мере развития приключений главные герои приобретают новые навыки и более мощное снаряжение, увеличивая тем самым свой боевой потенциал; со временем они могут столкнуться со все более опасными врагами.


В Shadows of Adam представлены двумерные изображения в стиле пиксель-арт. Ретро стиль игры дополняется саундтреком из сорока четырех треков, составленных Тайлером Миром.

  • Кадры и скриншоты Shadows of Adam
  • Кадры и скриншоты Shadows of Adam
  • Кадры и скриншоты Shadows of Adam
  • Кадры и скриншоты Shadows of Adam
Если вы хотите скачать игру Shadows of Adam через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Shadows of Adam
Лицензия
Размер: 283.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat