Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Guardians of Arcadia: Episode I
Guardians of Arcadia: Episode I Poster

Guardians of Arcadia: Episode I

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: Q4 2017
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: Ожидается

Guardians of Arcadia - игра в ностальгическом стиле JRPG. Игроку показывается история генерала Нерона Байкала, чье высокоразвитое оружие терроризировало королевства во всем мире. С уничтоженной родиной Хикару, его сестра Аки и группа малоизвестных персонажей отправляются в путешествие, чтобы положить конец террористической кампании злого генерала.

 

Поскольку они оказываются вовлеченными в более зловещий замысел генерала Нерона, Хикару и Аки понимает, что у них есть возможность не просто противостоять своей судьбе, но и формировать ее. Игра возвращается к классическим JRPG 1990-х годов, с дизайном персонажей чиби, случайными битвами, стратегической пошаговой системой боя и полностью изумительным 3D миром.

 

Если вы хотите скачать игру Guardians of Arcadia: Episode I через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Guardians of Arcadia: Episode I

Скачать Guardians of Arcadia Episode I торрент вы можете с нашего сайта, игра вдохновленная классическими JRPG 90-го года, возьмите на себя роль группы персонажей, для того чтобы остановить злобного генерала, который обладает смертоносным оружием. Спасите мир от разрушения!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat