Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition
Постер Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Подготовленная специалистами по RPG из Squaresoft, игра представляет собой игру из серии Chrono. Как и в Chrono Trigger, выпущенной несколькими годами ранее, весь Chrono Cross был построен вокруг темы путешествий во времени и пространстве. Это ремейк игры, которая эксклюзивно выходила на PS1.


Молодой парень Серж живет в рыбацкой деревушке Арни. Однажды он случайно попадает в альтернативную реальность - в которой он умер в детстве много лет назад. Главный герой решает объяснить тайну своего неожиданного перемещения в другое измерение. Он отправляется в необычное путешествие, во время которого встречает множество попутчиков, узнает правду о своей семье и прошлом, а также получает шанс спасти оба мира.


Chrono Cross имеет несколько особенностей, которые отличают ее от других jRPG. Игроки перемещаются не только по одной карте, но и по двум разным версиям карты, каждая из которых относится к другой реальности. Как и в Chrono Trigger, сражения здесь не случайны - стычки происходят после того, как герой вступает в контакт с врагом во время исследования.


Боевая система, хотя и основана на пошаговых принципах, известных по аналогичным играм Squaresoft, таким как серия Final Fantasy, сильно отличается от них. Отдельные герои, враги, заклинания и предметы приписаны к одной из шести стихий. Каждый из них особенно эффективен против одной из них, но плохо работает при столкновении с другой. Игроки должны обращать на это внимание, наблюдая, в частности, за тем, какой элемент в данный момент доминирует на доске. Командные атаки добавляют глубину системе, как и полоска силы, определяющая возможности персонажа в каждый ход - в зависимости от ее состояния герой может выполнить определенное количество атак. В свою очередь, количество нанесенных ударов влияет на возможность использования предметов, заклинаний и специальных приемов каждого из героев - назначенных на разные уровни, в зависимости от их силы.


В бою игрок руководит отрядом из трех человек, составленным из ранее набранных персонажей. В игровом мире их сорок пять, несколько из которых могут быть завербованы только при принятии определенных решений. Кроме того, разработчики подготовили несколько концовок, которые можно разблокировать на разных этапах игры, в зависимости от сделанного ранее выбора.

  • Кадры и скриншоты Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition
  • Кадры и скриншоты Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition
  • Кадры и скриншоты Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition
  • Кадры и скриншоты Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition
Если вы хотите скачать игру Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Chrono Cross: The Radical Dreamers Edition (2022)
Пиратка
Размер: 3.37 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Версия игры: 2022
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки
Установить и играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Джон(гость)
    9 апреля 2022 15:32
    чёрный экран
    1. Brave(гость)
      10 апреля 2022 10:37
      Всё работает,но жду на русском

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat