Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Collection of SaGa: Final Fantasy Legend
Постер Collection of SaGa: Final Fantasy Legend

Collection of SaGa: Final Fantasy Legend

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В честь 30-летия серии SaGa первые три игры этой серии выйдут на Nintendo Switch в одной коллекции!


Первая ролевая игра для Game Boy, проданная более миллиона единиц, и запоминающаяся первая часть серии: THE FINAL FANTASY LEGEND.


Игра, завоевавшая популярность благодаря отточенной системе игрового процесса и путешествию по разнообразному миру: FINAL FANTASY LEGEND II.


Уникальная история, путешествующая во времени, с новой инновационной системой прокачки персонажей: FINAL FANTASY LEGEND III.


Узнайте об истоках серии SaGa с COLLECTION OF SaGa FINAL FANTASY LEGEND, первым полным портом этих чрезвычайно популярных игр.


Коллекция включает в себя новые улучшения, такие как высокоскоростной режим, а также функции, уникальные для Nintendo Switch, такие как регулируемое увеличение экрана и настройка фона игрового экрана. Обладая совместимостью, конечно, с портативным режимом, но также с режимом ТВ и настольным режимом. Кроме того, эта игра также возрождает ностальгию по игре в оригинал, позволяя вертикальное использование консоли после удаления Joy-Cons. Возьмите свою коллекцию с собой в портативный режим, поделитесь своим путешествием с Nintendo Switch в режиме ТВ или удалите Joy-Cons и поверните Nintendo Switch вертикально, чтобы получить опыт Game Boy в стиле ретро.

  • Кадры и скриншоты Collection of SaGa: Final Fantasy Legend
  • Кадры и скриншоты Collection of SaGa: Final Fantasy Legend
  • Кадры и скриншоты Collection of SaGa: Final Fantasy Legend
  • Кадры и скриншоты Collection of SaGa: Final Fantasy Legend
Если вы хотите скачать игру Collection of SaGa: Final Fantasy Legend через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Collection of SaGa: Final Fantasy Legend
Лицензия
Размер: 204.04 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat