Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Shin Megami Tensei: Devil Summoner
Постер Shin Megami Tensei: Devil Summoner

Shin Megami Tensei: Devil Summoner

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shin Megami Tensei: Akuma Zensho

  • Платформа: Sega Saturn
  • Дата выхода: 25 дек. 1995
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: Пиратка
  • Серия игр: Shin Megami Tensei

Современный японский студент колледжа собирается пойти на свидание со своей девушкой Кумико, которая нашла в местной библиотеке особенно интересную книгу о древней японской истории. По дороге на свидание на молодого человека нападают демонические существа, и его спасает призыватель дьявола Кёдзи Кузуноха. Вскоре после этого Кумико похищает таинственный мужчина по имени Сид Дэвис, который выслеживает своего парня и убивает его. Похоже, что Кёдзи тоже был убит, но душа ученика чудесным образом перенеслась в его тело. Принимая личность Кёдзи, молодой человек должен теперь занять свое место в качестве призывателя дьявола, освободив город от демонов и обнаружив Сида Дэвиса в попытке спасти Кумико.


Devil Summoner продолжает традиции игр Megami Tensei, будучи ролевой игрой с упором на ползание по подземельям и общение со случайно встреченными врагами. В отличие от основной серии Shin Megami Tensei, действие игры происходит полностью в современной Японии. Игрок перемещает главного героя на верхней карте города, в то время как отдельные локации представляют собой лабиринтные 3D-подземелья, исследуемые от первого лица. По большей части игрок контролирует главного героя и его помощника Рей, в то время как остальные четыре доступных слота активной группы могут быть заняты вызванными демонами.


Оба человеческих персонажа могут использовать в битвах мечи или пистолеты, их эффективность зависит от слабых мест конкретного врага. Оружие, а также боеприпасы для ружей можно купить в магазинах. Рей и многие демоны также могут использовать различные наступательные, поддерживающие и исцеляющие магические заклинания. Бои от первого лица пошаговые, персонажи, управляемые игроком, располагаются в два ряда, что влияет на их атаки и защиту. Когда герой и Рей повышают уровень, игрок должен вручную поднять свои параметры, дополнительно настраивая свои боевые характеристики.


Игрок может избежать сражений с случайно появляющимися врагами, решив поговорить с ними. Эти разговоры более сложные, чем в играх Shin Megami Tensei, с более широким выбором диалогов. Они могут привести к тому, что демон присоединится к группе или обменивается предметами, и их результат также зависит от типа личности демона и текущей фазы луны. При вызове демоны потребляют энергию, известную как магнетит, которую можно получить в результате победы над врагами и обменять на деньги, и наоборот. Два или три демона могут быть объединены в специальных локациях, чтобы создать более сильных.


Кроме того, в игре представлена ​​система «лояльности»: недавно завербованные демоны имеют различную степень лояльности и могут даже не подчиняться приказам игрока в битвах, если их уровень лояльности слишком низок. Верность можно повысить различными способами, в зависимости от личности демона. Большинство демонов постепенно становились лояльными, если их многократно вызывать и использовать для борьбы с врагами.

  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Devil Summoner
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Devil Summoner
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Devil Summoner
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Devil Summoner
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Devil Summoner
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Devil Summoner
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Devil Summoner
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Devil Summoner
Если вы хотите скачать игру Shin Megami Tensei: Devil Summoner (Shin Megami Tensei: Akuma Zensho) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
TruRip (2014-05-11) Полный Сэт
Пиратка
Размер: 388.42 GB
  • Тип издания: Пиратка

Содержимое Торрента:
- Sega Saturn - Applications - пара дисков с приложениями;
- Sega Saturn - Educational - обучающий диск;
- Sega Saturn - Games (Au) - единственный Австралийский релиз. Правда тут не дамп, а инфа о нём;
- Sega Saturn - Games (E) - Европейские релизы;
- Sega Saturn - Games (J) - Японские релизы;
- Sega Saturn - Games (Kr) - Корейские релизы игр;
- Sega Saturn - Games (U) - Североамериканские релизы;
- Sega Saturn - Magazines - диски с журналами;
- Sega Saturn - Multimedia - мультимедийные диски;
- Sega Saturn - Samplers - остальные (полу)официальные диски, включая демо-версии, подарочные версии игр и бутлеги.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat