Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Shin Megami Tensei: Devil Summoner - Raidou Kuzunoha vs. the Soulless Army
Постер Shin Megami Tensei: Devil Summoner - Raidou Kuzunoha vs. the Soulless Army

Shin Megami Tensei: Devil Summoner - Raidou Kuzunoha vs. the Soulless Army

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Devil Summoner: Kuzunoha Raidou tai Chouriki Heidan (JP)

На протяжении многих лет члены семьи Кузуноха были умелыми детективами, специализирующимися на сверхъестественных делах. Они овладели секретом вызова дьявола - призовите зверей из ада и заставьте их сражаться против себе подобных, на вашей стороне. Эта уникальная способность передавалась от родителей к детям из поколения в поколение.


В Японии наступает эпоха Тайшоу: закончилась Первая мировая война, страна вступает в стремительную индустриализацию, став одной из ведущих экономик мира. Вы играете за четырнадцатого Райдо Кузуноха, и один, казалось бы, обычный случай заставляет вас противостоять демону. Вот где вам пригодятся ваши недавно обнаруженные навыки призыва дьявола. Победив своего первого демонического врага и призвав первых союзников, вы полны решимости исследовать город, раскрыть сверхъестественные дела и узнать правду о присутствии демонов.


Это третья игра в подсерии Devil Summoner франшизы Megaten. В отличие от двух предыдущих игр, Shin Megami Tensei: Devil Summoner - Raidou Kuzunoha vs. the Soulless Army включает боевые действия в традиционную систему вызова демонов. Вы по-прежнему можете захватывать и вызывать различных демонов, но во время битв ими будет управлять ИИ (который вы можете настроить). У вас есть физический контроль над Райду Кузуноха; Хотя бои проходят на отдельных экранах, как и в обычных пошаговых азиатских ролевых играх, вы можете свободно перемещаться и атаковать врагов в реальном времени. Вы можете использовать атаки мечом или оружием, а также выполнять различные движения, такие как рывок и удары по противнику. Вы также можете защищаться, нажимая кнопки в нужное время. Вне сражений вам придется проделать большую детективную работу: гулять по городу, разговаривать с подозреваемыми, искать информацию и т. Д. Некоторые способности демонов также можно использовать вне боя, чтобы получить преимущество в вашем расследовании.

  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Devil Summoner - Raidou Kuzunoha vs. the Soulless Army
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Devil Summoner - Raidou Kuzunoha vs. the Soulless Army
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Devil Summoner - Raidou Kuzunoha vs. the Soulless Army
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Devil Summoner - Raidou Kuzunoha vs. the Soulless Army
Если вы хотите скачать игру Shin Megami Tensei: Devil Summoner - Raidou Kuzunoha vs. the Soulless Army (Devil Summoner: Kuzunoha Raidou tai Chouriki Heidan (JP)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Shin Megami Tensei: Devil Summoner Raidou Kuzunoha vs the Soulless Army [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 2.35 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat