Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Shin Megami Tensei: Nocturne
Постер Shin Megami Tensei: Nocturne

Shin Megami Tensei: Nocturne

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shin Megami Tensei III: Nocturne (JP, KO), Shin Megami Tensei III: Nocturne Maniax (JP), Shin Megami Tensei: Lucifer's Call (EU, AU)

  • Платформа: Playstation 2
  • Дата выхода: 12 окт. 2004
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: Пиратка, Лицензия
  • Серия игр: Shin Megami Tensei

Shin Megami Tensei: Nocturne (известный в Японии как Shin Megami Tensei III: Nocturne Maniax) - это улучшенная версия Shin Megami Tensei III, первая из серии, официально выпущенная на Западе. Эта версия содержит несколько функций, которых нет в оригинальной версии, предназначенной только для Японии.


Добавлено несколько сцен и сюжетных событий. Большинство из них связаны с дополнительным путем, доступным для главного героя игры, который называется «Истинный демон». На этом пути герою предстоит столкнуться с несколькими новыми могущественными врагами-боссами, известными как Изверги; первый из них появляется в обязательном дополнительном бою в начале игры, в то время как остальные являются необязательными, если игрок не стремится достичь новой концовки Истинного Демона. В игру добавлено огромное подземелье под названием Лабиринт Амала. Исследование этого подземелья также связано с путем Истинного Демона, который также включает в себя дополнительного финального босса.


Данте, главный герой игр Devil May Cry, появляется в этой улучшенной версии. В начале игры с ним сражаются как с врагом-боссом, и его можно нанять в группу, если выполняются определенные условия. В этом выпуске также есть дополнительный вступительный фильм, в котором он явно изображен.


Расширенная версия позволяет игроку выбрать нормальный или сложный уровень сложности с самого начала игры. В баланс игрового процесса было внесено несколько корректировок: например, теперь меньше вражеских засад, чем в исходной версии, и меньше вероятность попадания главного героя в атаку с мгновенной смертью.


Другие настройки игрового процесса включают бонус трансформации для сохранения первого нанятого члена группы, возможность объединить некоторых из ранее встреченных врагов-боссов и заставить их присоединиться к группе, возможность сражаться (а позже рекрутировать) могущественных демонов Вельзевула и Метатрона и новый навык (Пирс).


Обычному токийскому старшекласснику снится странный сон. Таинственная женщина предупреждает его о приближающемся разрушении, в котором будут очищены грехи человечества. Она говорит ему, что ее зовут Юко Такао. Когда молодой человек приходит в себя, он понимает, что находится в метро, по дороге в парк Ёёги, где намеревается встретиться со своими одноклассниками и навестить их больную учительницу Юко Такао в больнице. Парк Ёёги, похоже, закрыт: недавние беспорядки уже унесли несколько жертв, а Хикава, главный исполнительный директор Cybers Communication, пропал.


Студент направляется в больницу и знакомится со своими одноклассниками; однако вскоре после этого больницу наводнили демоны. Пробившись на крышу, ученик становится свидетелем Зачатия - колоссального разрушения города, которое разрушает мир, каким мы его знаем. Выжили только герой, двое его одноклассников и еще несколько человек. Остальной мир населен демонами, а сам герой превращается в демона. Он должен общаться с демоническими обитателями этого ужасающего царства, узнать, что случилось с его одноклассниками, и в конечном итоге сформировать будущее мира.


Shin Megami Tensei III: Nocturne - третья часть основной серии вселенной Megami Tensei. В игре сохранены многие традиционные элементы серии. Как и в предыдущих статьях, игрок перемещает персонажа по большой карте постапокалиптического города, получая доступ и исследуя сложные, похожие на лабиринты подземелья, которые в этом выпуске рассматриваются от третьего лица. Встречи с врагами случайны, а бой пошаговый. Функции разговора демонов и слияния из предыдущих игр были сохранены и функционируют аналогично. Игрок может выбрать диалог с демонами во время битвы, выбрать ответы и нанять демона в отряд, если они ему понравятся. Затем демонов можно объединить в определенных местах, чтобы создать более сильных.


Активная группа состоит из четырех персонажей, в отличие от шести в предыдущих играх серии, и не содержит никаких человеческих персонажей. Сам будучи демоном, главный герой не использует оружие; вместо экипировки доспехов он поглощает симбиотических существ, известных как Магатама. Различные типы Магатамы влияют на параметры героя, сильные и слабые стороны определенных элементов или типов атаки, а также обучают его магии и особым способностям. При повышении уровня главного героя игрок может вручную увеличивать свои параметры. Повышение уровня также позволяет герою изучать способности, содержащиеся в Магатаме. Как только способность изучена, можно использовать другую Магатаму, но игрок все еще может сохранить освоенную способность и использовать ее в битвах. В бою герой может использовать до восьми различных способностей.


В боевую систему была добавлена новая функция под названием «Press Turn». У каждого демона есть определенные сопротивления, иммунитет и слабости к различным элементам или типам атак. Используя способность того типа, к которому противник слаб, игрок не только наносит дополнительный урон, но и получает дополнительный ход. Эти ходы можно использовать последовательно, постоянно используя слабости врага; естественно, враги могут делать то же самое с персонажами, управляемыми игроком. Эта функция переносит боевую задачу на тактическую подготовку и запоминание свойств противника и способствует созданию сбалансированных групп с разнообразным арсеналом способностей.


Идеологии и союзы Закона и Хаоса отсутствуют в этом выпуске. Мир Vortex, в котором находится герой игры, задуман ее создателями как промежуточный период, ведущий к новому мировому порядку. Природу этого порядка должны определять немногие выжившие человеческие существа, которые одни обладают способностью формировать новые идеологии. Будучи демоном, персонаж игрока не может формировать собственную идеологию; однако он может выбрать объединение сил с одним или противостоять всем. Есть много случаев, когда игроку предлагается сделать выбор, направляя главного героя к определенной идеологии, в конечном итоге разветвляя сюжетную линию и приводя к одной из пяти возможных концовок.

  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Nocturne
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Nocturne
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Nocturne
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Nocturne
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Nocturne
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Nocturne
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Nocturne
  • Кадры и скриншоты Shin Megami Tensei: Nocturne
Если вы хотите скачать игру Shin Megami Tensei: Nocturne (Shin Megami Tensei III: Nocturne (JP, KO), Shin Megami Tensei III: Nocturne Maniax (JP), Shin Megami Tensei: Lucifer's Call (EU, AU)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS]Shin Megami Tensei: Nocturne (III, Maniax, Lucifer's Call) [RUS|NTSC]
Пиратка
Размер: 1.26 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Образ виснет в нескольких местах. Советуем сразу же запасаться заодно и английской версией.

Виснет в самом начале игры, на крыше с учительницей во время разговора, перед Концепцией, но на эмуляторе это место все же проходиться, правда в последующих диалогах некоторые буквы пропадают. Однако возможно дойти до первого сохранения и перезапустить игру с сохранения.


Инфа про эмулятор 2012 или чуть позже год. Возможно на новых версиях эмулятор есть изменения. (или нет)

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Shin Megami Tensei III: Nocturne Maniax Chronicle Edition (Lucifer's Call) (English translation Ver.1.1.3) [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.2 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Доп. информация:
Игра в раздаче уже пропатченная! Это фанатский патч (Ver.1.1.3) - который переводит весь японский текст на английский.

[JAP]Shin Megami Tensei III: Nocturne Maniax Chronicle Edition (Lucifer's Call) [JAP|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.09 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP
[ENG]Shin Megami Tensei: Nocturne (III Maniax, Lucifer's Call) [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.53 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 2 декабря 2022 15:55
    Русская версия намертво зависает практически в начале спустя 15-20 минут игры.
    1. 2 декабря 2022 22:23
      Когда есть такая инфа нужно приписать на чем играешь. Прошитая плойка, диск, OPL или эмулятор на ПК.
      На разных вариантах может работать по разному.

      В спойлере в принципе есть про это инфа, вариант прохождения, пробовать проходить зависание на английской версии (если сейвы совместимы).

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat