Постер Unlimited SaGa

Unlimited SaGa

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать  через торрент Unlimited SaGa прямо здесь, это JRGP игра, созданное студией Square Enix, отвечающей за Final Fantasy - самую популярную серию консольных jRPG в мире. Нетрудно догадаться, что новая работа японцев также представляет собой жанр ролевых игр. История была разделена на семь несвязанных нитей. Каждый из них проходит через другую фигуру, которая вводит в ее введение источник и цель, которые она намеревается достичь в мире фантазий. Поэтому мы встретим Курта, молодого искателя приключений, Лоры, который когда-то занимался капером или изобретателем по имени Мит. У каждого человека свой взгляд на мир, поэтому стоит знать характер каждого из них.


Мы всегда начинаем игру в маленьком городке, где есть дом кузнеца, волшебный магазин в качестве стандарта, а также гильдия, в которой нас ждут новые задачи. По ходу игры мы открываем следующие места, тем самым получаем доступ к дальнейшим вызовам. Суть забавы - это схватка с встреченными животными и человеческими противниками. Здесь стоит добавить, что в борьбе мы не одиноки, потому что мы можем использовать помощь нашей команды. Мы завершаем эту команду от жителей города, а также от встречающихся NPC. Наша веселая компания может включать до восьми героев. В дополнение к численному преимуществу перед соперником мы также получаем возможность вывести групповые комбо, которые, в отличие от отдельных ударов, оставляют более сильную отметку в памяти и на коже противников. Бои проходят в пошаговой системе, где на одной стороне конфликта происходят пять действий, после чего движение переходит к врагу.


После победы над людьми мы наследуем полезные предметы, а также набираем очки опыта, которые непосредственно переходят в развитие наших навыков. Среди них стоит обратить внимание на специальные атаки, которые мы можем обновить до пятого уровня. Интересным является также графический дизайн, и особенно сочетание 2D и 3D-эффектов, которые можно увидеть в кинороликах, стилизованных под комиксы.

 

Если вы хотите скачать игру Unlimited SaGa через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS]Unlimited SaGa [RUS|NTSC]
Лицензия
Размер: 2.22 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS

Регион: NTSC
Носитель: DVD

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Unlimited SaGa [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 2.22 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC
Носитель: DVD

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat