Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Etrian Odyssey III: The Drowned City
Постер Etrian Odyssey III: The Drowned City

Etrian Odyssey III: The Drowned City

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sekaiju no Meikyuu III: Seikai no Raihousha (JP)

  • Платформа: Nintendo DS
  • Дата выхода: 21 сен. 2010
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: Etrian Odyssey

Etrian Odyssey III: The Drowned City - это ролевая игра в японском стиле. Доселе развитый город Армороад был наполовину затоплен морем; авантюристы и странники из дальних и ближних мест приходят в запутанные лабиринты, лежащие под землей, чтобы раскрыть тайну и добраться до мифического дерева Иггдрасиль.


Путешествие по подземельям осуществляется с видом от первого лица. Когда враги вступают в бой, они отображаются на верхнем экране вместе с небольшими прямоугольниками, показывающими здоровье и очки техники каждого из членов группы. Команды выполняются по очереди. Ни один из персонажей игрока никогда не отображается. На нижнем экране постоянно отображается карта лабиринта: хотя автоматическое составление карты является разрешенной опцией, ручная картография является основополагающим элементом геймплея: с помощью стилуса игрок может рисовать схемы уровней, отмечая найденные, увиденные, встреченные и т.д. предметы.


В гильдию могут вступить искатели приключений следующих классов: принц/принцесса, гладиатор, гоплит, пират, ниндзя, монах, зодиак, одичалый, арбалетчик, фермер и, возможно, некоторые другие тайные классы. У каждого класса есть ряд навыков, которые они могут изучать и осваивать. Когда уровень персонажа повышается, он получает одно очко навыков, что позволяет выбирать, какие навыки развивать и в какой степени. Каждый навык может быть улучшен на десять степеней. Часть навыков не имеет предварительных условий; другие становятся доступными только при условии достижения определенного уровня. Древо умений кратко описано в брошюре, входящей в комплект игры. Большинство видов оружия может быть улучшено различными способами, в том числе и с помощью ковки.


Сохранить игру можно не более чем на слот; точки сохранения встречаются в городе и одна на несколько уровней. Регистры, а именно Кодекс чудовищ, Компендиум предметов, Эпический глоссарий, дают обзор всех сделанных открытий и находок, а также встреченных и побежденных врагов.

  • Кадры и скриншоты Etrian Odyssey III: The Drowned City
  • Кадры и скриншоты Etrian Odyssey III: The Drowned City
  • Кадры и скриншоты Etrian Odyssey III: The Drowned City
  • Кадры и скриншоты Etrian Odyssey III: The Drowned City
Если вы хотите скачать игру Etrian Odyssey III: The Drowned City (Sekaiju no Meikyuu III: Seikai no Raihousha (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Etrian Odyssey III - The Drowned City (USA)
Лицензия
Размер: 22 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat