Постер Etrian Mystery Dungeon

Etrian Mystery Dungeon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sekaiju to Fushigi no Dungeon (JP)

Etrian Mystery Dungeon - это совместная игра, в которой мир серии Etrian Odyssey от Atlus пересекается с игровым процессом серии Mystery Dungeon от Chunsoft. В игре представлены знакомые по Etrian Odyssey классы персонажей и древо навыков, а также лабиринтный подход к случайно генерируемым подземельям Mystery Dungeon.


По традиции Mystery Dungeon, действие игры происходит в основном в подземельях, состоящих из случайно сгенерированных полов на основе плиток. На каждое действие игрока, включая передвижение, атаку и использование предметов, все враги на полу также совершают действие. Игроки могут продвигаться по подземельям, находя лестницы, расположенные на каждом этаже. В отличие от большинства других игр Mystery Dungeon, в которых используется линейная структура этажей подземелья, в этой игре подземелья имеют несколько лестниц на каждом этаже, которые ведут к разным путям. F.O.E.s. из Etrian Odyssey также появляются в виде D.O.E.s., больших врагов, которые перемещаются с этажа на этаж подземелья по мере продвижения к поверхности. Для защиты города Асларга, который выступает в качестве основного лагеря игрока, необходимо строить форты и следить за этими монстрами.


Проходя дальше по различным подземельям, вы получите доступ к более сильным врагам, материалам и снаряжению и приблизите свою гильдию к разгадке тайны подземелий Иггдрасиля.

  • Кадры и скриншоты Etrian Mystery Dungeon
  • Кадры и скриншоты Etrian Mystery Dungeon
  • Кадры и скриншоты Etrian Mystery Dungeon
  • Кадры и скриншоты Etrian Mystery Dungeon
Если вы хотите скачать игру Etrian Mystery Dungeon (Sekaiju to Fushigi no Dungeon (JP)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]3DS1229 - Etrian Mystery Dungeon (Usa)
Лицензия
Размер: 566.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat