Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Bravely Second: End Layer
Постер Bravely Second: End Layer

Bravely Second: End Layer

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Приготовьтесь к следующему развитию серии, которая заново создала пошаговые ролевые игры, - преемнику игры Bravely Default от Square Enix. В этом самостоятельном приключении Аньес Облига была заключена в тюрьму, и герою Ю, рыцарю на ее службе, предстоит спасти ее! Создайте лучшую команду и стратегию, а затем рискните всем в этой быстрой и свежей ролевой игре.


Инновационная боевая система Brave and Default вернулась и стала еще более глубокой, чем прежде. Сбалансируйте риск и награду в пошаговых сражениях: персонажи могут сделать несколько ходов за один ход, но затем они могут на некоторое время лишиться возможности двигаться. Выиграв битву за один ход, вы можете сразу же начать более сложное сражение, чтобы получить более высокую награду. Быстро повышайте уровень персонажей и профессий, но будьте осторожны - поражение означает потерю всего заработанного на этом пути. Выберите одну из 30 профессий и более 300 навыков и способностей, чтобы настроить каждого члена партии самым стратегическим образом. Чем больше вы узнаете, тем больше тактик вы сможете использовать.

  • Кадры и скриншоты Bravely Second: End Layer
  • Кадры и скриншоты Bravely Second: End Layer
  • Кадры и скриншоты Bravely Second: End Layer
  • Кадры и скриншоты Bravely Second: End Layer
Если вы хотите скачать игру Bravely Second: End Layer через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]3DS1479 - Bravely Second - End Layer (USA)
Лицензия
Размер: 2.5 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat