Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / The DioField Chronicle
Постер The DioField Chronicle

The DioField Chronicle

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 22 сен. 2022
  • Жанр: JRPG / Anime
  • Тип издания: Пиратка

The DioField Chronicle - это jRPG с элементами RTS. Она была разработана студией Lancarse, известной по играм Lost Dimension и Monark, и издана Square Enix.


The DioField Chronicle отправляет нас в путешествие во вселенную, сочетающую в себе элементы фэнтези, средневековья и современности. На континенте Роутале разразилась война между могущественной Империей и созданным против нее Альянсом. Когда война зашла в тупик и ни одна из сторон конфликта не смогла продвинуться вперед, взоры обеих фракций обратились к острову Диофилд. Этот клочок земли, принадлежащий пока нейтральному королевству Аллетайн, богат залежами жадеита - источника магии. Мы играем за Андриаса Рондарсона - одного из легендарных наемников под названием "Синие лисы", которые неожиданно оказались в центре войны. Наши действия не только повлияют на судьбу конфликта, но и определят будущее Диофилда и всего континента Роутейл.


Движущей силой The DioField Chronicle являются миссии, в которых мы наблюдаем за происходящим с видом сверху вниз. Наш отряд путешествует по различным локациям, пытаясь выполнить поставленные задачи. Враги, с которыми мы сражаемся в реальном времени, мешают нам выполнить поставленные задачи. Во время стычек нам приходится проявлять, прежде всего, тактическое чутье, умело используя как способности отдельных персонажей, так и рельеф местности. Кроме того, игра позволяет нам организовывать засады на врагов; неожиданная атака обеспечивает членам нашей команды бонусы к урону.


В перерывах между заданиями мы оказываемся в штабе, который можем свободно исследовать, наблюдая за происходящим с точки зрения третьего лица (TPP). Именно здесь проходят военные совещания, во время которых мы рассматриваем карту и принимаем решения о дальнейших действиях главного героя и его соратников, выбирая цели последующих операций. Кроме того, посещение этого места - возможность лучше узнать Голубых лисиц и других персонажей, получить более мощное оружие или улучшить уже имеющееся, или, наконец, усилить наших подчиненных, которые со временем приобретают новые навыки.


Аудиовизуальный сеттинг - сильная сторона The DioField Chronicle. Локации представлены в виде тщательно проработанных диорам, а персонажи напоминают движущиеся фигурки. Мы можем послушать музыку, написанную Рамином Джавади и Брэндоном Кэмпбеллом, которые ранее работали, в частности, над сериалом "Игра престолов".

  • Кадры и скриншоты The DioField Chronicle
  • Кадры и скриншоты The DioField Chronicle
  • Кадры и скриншоты The DioField Chronicle
  • Кадры и скриншоты The DioField Chronicle
Если вы хотите скачать игру The DioField Chronicle через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]The Diofield Chronicle
Пиратка
Размер: 22.9 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (GoldBerg)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Anime Forever(гость)
    6 марта 2023 09:42
    В стар оушене 6 через месяц тоже должны убрать денуву уже, а этот диофилд меня не интересует. Пробовал играть в него на эмуляторе свича и мне чет не зашло из-за странного геймплея, с закосом в реалтаймовую ртс.
  2. 2 мая 2022 04:51
    кокда игры выдит не кто не знаеть
    1. Анон(гость)
      6 марта 2023 06:39
      Вот и годик исполнился.
      С днём рождения!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat