Постер Disgaea PC

Disgaea PC

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Disgaea PC - первый выпуск популярной серии тактических стратегий jRPG, созданной Nippon Ichi Software из Японии. Игра представляет собой обширный порт Disgaea: Hour of Darkness 2013 года, выпущенный на PlayStation 2 в сочетании с обновленным изданием для PSP, опубликованным четыре года спустя. Серия Disgaea разработала своеобразную формулу, которая завоевала сердца и умы игроков по всему миру. Сериал приправлен юмором, который часто ломает так называемую четвертую стену. Есть десятки ссылок на поп-культуру, которые смеются над схемами и клише, известными по фильмам, книгам, комиксам и фэнтезийному аниме. В сериале представлена широкая галерея независимых персонажей и главных героев. За эти годы сериал породил множество основных названий и побочных продуктов.


Сюжет и персонажи в Disgaea PC считаются одними из лучших в стратегических RPG играх в целом. Вы принимаете на себя роль подземного демона-принца по имени Лахарл, который, проснувшись после двухлетнего сна, узнает о смерти своего отца - повелителя Кричевской. Молодой лорд полон решимости вернуть себе трон и верность своим демоническим подданным. Во время долгого и опасного приключения вам предстоит встретиться с рядом союзников и сразиться с полчищами противников. Кампания разбита на эпизоды, которые напоминают типичные аниме-сериалы. В конце каждого эпизода вам предлагается юмористическое резюме и предварительный просмотр следующей главы. Разработчики предоставили игрокам несколько альтернативных концовок кампании, которые вы увидите, зависит от того, какой выбор вы сделаете и от исхода сражений.


Как и в любой другой игре серии, вы будете проводить большую часть времени на трехмерных полях сражений. Сражения происходят на аренах, разделенных на квадратные плитки, на которых двигаются как ваши, так и ваши противники. В данный ход каждый персонаж может двигаться и атаковать врага в пределах диапазона атаки. Вы можете использовать различные комбинации атак, заклинания, специальные атаки и комбинации, которые наносят серьезный урон. Ваши подчиненные обладают уникальными наборами способностей, движений и снаряжения, которые можно изменять во время игры. Игра для ПК использует интересный вариант внесения нового законодательства в Темную Ассамблею. Игроки могут голосовать за действия, которые, например, позволяют покупать лучшее оборудование. Затем они ждут решения министров, которым могут угрожать или подкупать.

  • Кадры и скриншоты Disgaea PC
  • Кадры и скриншоты Disgaea PC
  • Кадры и скриншоты Disgaea PC
  • Кадры и скриншоты Disgaea PC
Если вы хотите скачать игру Disgaea PC через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Disgaea PC: Digital Dood Edition (1.03)
RePack
Размер: 626.2 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (ALI231)
  • Версия игры: 1.03
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP

DLC: Disgaea PC - Digital Art Book (46 pages)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Chemp(гость)
    7 декабря 2023 17:50
    Добавьте русскую версию.
    Также есть русификатор для Disgaea 4.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat