Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Celestian Tales: Realms Beyond
Постер Celestian Tales: Realms Beyond

Celestian Tales: Realms Beyond

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Celestian Tales: Realms Beyond - это вторая часть рисованной RPG-игры в фантастическом мире, сфокусированная на принятии сложных решений и пошаговых схватках, типичных для жанра. Игра снова входит в обязанности студии Ekuator Games.


Действие игры разворачивается в фантастическом мире, полном волшебных существ. Мы руководим судьбой группы товарищей, которые поклялись служить и защищать наследника благородного дома. Несмотря на то, что действие разворачивается в фэнтезийном мире, здесь нет супергероев, борющихся за спасение человечества, только вездесущие интриги, политика и моральные проблемы. Художники сосредоточились на том, чтобы представить мир, в котором нет ничего черного и белого. Здесь мы сосредоточены на изучении различных точек зрения и мотивов действий персонажей.


Celestian Tales: Realms Beyond - это ролевая игра, в которой мы собираем команду из трех героев из доступных в игре героев и сражаемся с противниками, которых мы встречаем в мире. Они типичны для жанра, и у нас есть базовая атака, специальная атака, защита, использование предметов, хранящихся в нашем снаряжении (подкрепление или исцеление членов команды), а также попытка побега, если ситуация на поле боя слишком опасно. Каждый из играемых персонажей обладает уникальными особенностями и навыками, диапазон которых увеличивается с приобретенным опытом.


Драки - это только часть игры, и если вы предпочитаете сосредоточиться на истории или погружении в мир знаний, вы можете отключить случайные игры, типичные для jRPG, снизить уровень сложности, а также не беспокоиться о здоровье наших героев после Матч окончен, потому что они автоматически заживают после него.


В игре мы посещаем различные локации в виде лесов, замков или городов, где встречаемся с разными существами - от медведей, людей, до фей. С некоторыми из них мы можем взаимодействовать и не соглашаться или торговать предметами, найденными во время путешествия, и обменивать их на более качественные и полезные.

  • Кадры и скриншоты Celestian Tales: Realms Beyond
  • Кадры и скриншоты Celestian Tales: Realms Beyond
  • Кадры и скриншоты Celestian Tales: Realms Beyond
  • Кадры и скриншоты Celestian Tales: Realms Beyond
Если вы хотите скачать игру Celestian Tales: Realms Beyond через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Celestian Tales: Realms Beyond
Пиратка
Размер: 1.5 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat