Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Hyperdimension Neptunia Re;Birth1
Постер Hyperdimension Neptunia Re;Birth1

Hyperdimension Neptunia Re;Birth1

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hyperdimension Neptunia Re;Birth 1 - полный римейк первой игры сатирической серии jRPG, героинями которой являются олицетворения консолей и японских разработчиков игр. Первоначально выпущенный в 2010 году на PlayStation 3, он был выпущен студиями Compile Heart и Idea Factory. Игра оказалась настолько популярной, что всего через три года после премьеры у нее было два полноценных продолжения и один побочный продукт. Из-за довольно большого интереса создатели решили, что стоит усовершенствовать первый выпуск серии, и выпустили ее на ПК и PSV. Создание порта было поручено студии Felistella, ответственной за jRPG-игры из серии Summon Night.


Суть истории, представленной в игре, не сильно изменилась и идентична оригиналу из PlayStation 3. Главным героем является энергичная девушка по имени Нептун, которая является воплощением никогда не выпущенной консоли Sega под кодовым названием Neptun. Как и ее подруга Нуар, представляющая PlayStation 3, Блан (Wii) и Верт (Xbox 360), она правит своей страной и выступает в качестве ее надзирателя. Безопасность всех наций угрожает опасная организация, которая стремится распространять пиратство и свергать правителей. Помимо приключений Нептун, версия Re; Birth включает в себя совершенно новые сценарии и сцены, а также фрагменты историй, которые были доступны в выпущенном DLC.


В случае Hyperdimension Neptunia Re;Birth 1 мы имеем дело с традиционной jRPG, полной абсурдного юмора. Он часто очень специфичен, поскольку относится к японской культуре или знанию различных троп и клише, известных по играм или аниме. В игре есть множество кат-сцен, похожих на визуальные романы (анимированные двухмерные портреты персонажей и тексты в окнах). Мы проводим много времени, исследуя различные подземные и закрытые локации и сражаясь с врагами. По сравнению с оригиналом, где уровни были простыми и скучными коридорами, создатели улучшили и разнообразили их, добавив множество ранее отсутствующих элементов и сюрпризов.


Пошаговая боевая система, заимствованная из третьей части основной серии, претерпела полное изменение. Данная система позволяет до восьми героинь участвовать в битвах. Только четыре из них принимают непосредственное участие, остальные играют вспомогательную роль, влияя на статистику тех, кто находится на поле боя. Мы можем перемещаться по 3D аренам без каких-либо поворотов. Все атаки имеют свой диапазон. Основные из них назначены трем кнопкам, и в зависимости от порядка их нажатия вы можете создавать специальные комбинации. Некоторые персонажи могут претерпевать трансформации, превращаясь в их более сильную, «божественную» форму. Мы «платим» за это очками, полученными во время битвы.


Графический дизайн для ПК представляет собой уровень, аналогичный уровню, предлагаемому третьей игрой, из которой разработчики позаимствовали модели персонажей и их анимацию. Графика очень красочная, стилизованная под стандарты аниме.

  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia Re;Birth1
  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia Re;Birth1
  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia Re;Birth1
  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia Re;Birth1
  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia Re;Birth1
  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia Re;Birth1
  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia Re;Birth1
  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia Re;Birth1
Если вы хотите скачать игру Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] Hyperdimension Neptunia Re;Birth (руссификатор в подробнее)
Лицензия (GOG)
Размер: 20.71 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Состав раздачи:
Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 (+9 DLC)
Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation (+10 DLC)
Hyperdimension Neptunia Re;Birth3: V Generation (+12 DLC)


Руссификаторы:

Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 - Неофициальная русификация от ZOG: только текст || текст+текстуры
Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation - Неофициальная русификация от ZOG: только текст || текст+текстуры

Hyperdimension Neptunia Re;Birth3: V Generation - Неофициальная русификация от ZOG: только текст

[RUS/ENG]Hyperdimension Neptunia Re;Birth Trilogy
RePack (FitGirl)
Размер: 8.63 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (CODEX-PLAZA)
  • Интерфейс: RUS/ENG

Все DLC включены и активируются в настройках игр

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 10 февраля 2024 21:24
    играешь два часа без сохранений, умираешь
    плачешь.
  2. beerlover45(гость)
    9 августа 2023 21:22
    чёт нету соединений
    1. Гость alex(гость)
      24 декабря 2023 16:05
      аналогичная ситуация
  3. 16 ноября 2021 07:32
    Спасибо что добавили эту ЭКХМ... замечательную игру! Теперь есть чем заняться по выходным.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat