Скачать торрент / Role-Playing / JRPG / Hyperdimension Neptunia Re;Birth3: V Generation
Постер Hyperdimension Neptunia Re;Birth3: V Generation

Hyperdimension Neptunia Re;Birth3: V Generation

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hyperdimension Neptunia Re;Birth 3: V Generation для ПК - это улучшенная и расширенная версия третьей части в серии сатирических японских ролевых игр, которую вы так же можете скачать через торрент. Оригинал дебютировал на PlayStation 3 в 2012 году и рассказывал историю человеческих персонализаций консолей и японских разработчиков. Серия дебютировала в 2010 году и была создана двумя японскими компаниями - Idea Factory и Compile Heart. Серия очень популярна, и за несколько лет, прошедших с момента ее дебюта, она породила множество новых выпусков и спин-оффов. Они были выпущены на ПК, PlayStation 3, PlayStation 4 и PS Vita. В Re;Birth 3 представлен измененный интерфейс, дополнительные персонажи и сценарии, которые ранее были доступны только как DLC.


Hyperdimension Neptunia Re;Birth 3 продолжает историю, представленную во второй части серии, и начинается несколько лет спустя. Угроза злому божеству Арфуар больше не существует, и богини четырех миров Гаминдустри живут в мире и гармонии. Главным героем игры является одна из этих богинь - симпатичный и неуклюжий Нептун. Она случайно переходит в альтернативную реальность, где ее друзья и их страны находятся на грани войны. Богини, сосредоточенные на борьбе друг с другом, не знают, что их правлению угрожает таинственная группа из семи мудрецов. Нептун должен заставить все стороны заключить мир, победить мудрецов и найти путь домой.


Основы игрового процесса Hyperdimension Neptunia Re;Birth 3 не изменились. Это все еще традиционная jRPG, наполненная абсурдным юмором. Юмор часто очень герметичен, поскольку в нем упоминается культура Японии и различные клише, известные по играм и аниме. Почти весь актерский состав игры представлен женскими персонажами, которые представляют стереотипные архетипы и роли. Катсцены, выполненные в стиле визуального романа (анимированные, двухмерные портреты и диалоги в окнах), являются основной частью игры. Тем не менее, в течение большей части игры игрок будет исследовать различные подземелья и закрытые локации, где они будут сражаться с встречными врагами.


Разработчики улучшили этот аспект игры, увеличив размер многих уровней и добавив ранее недоступные функции. В пошаговых битвах с врагами могут участвовать до восьми женских персонажей. Только четыре из них принимают непосредственное участие в сражениях, в то время как остальные четыре выполняют роль поддержки - они влияют на статистику активных воинов. Игрок может свободно перемещаться по трехмерным аренам в каждом ходу. Все атаки имеют определенный диапазон. Основные атаки назначаются трем кнопкам, и в зависимости от порядка нажатия этих кнопок игрок может создавать специальные комбинации. Некоторые персонажи могут превратиться в более сильную форму «бога». Трансформация стоит очков, которые накапливаются во время игры.


Графика Hyperdimension Neptunia Re;Birth 3: V Generation для ПК не сильно изменилась. Красочные трехмерные модели персонажей и окружающей среды выглядят красиво. Тем не менее, они не впечатляют количеством деталей или сложностью анимации.

  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia Re;Birth3: V Generation
  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia Re;Birth3: V Generation
  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia Re;Birth3: V Generation
  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia Re;Birth3: V Generation
  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia Re;Birth3: V Generation
  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia Re;Birth3: V Generation
  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia Re;Birth3: V Generation
  • Кадры и скриншоты Hyperdimension Neptunia Re;Birth3: V Generation
Если вы хотите скачать игру Hyperdimension Neptunia Re;Birth3: V Generation через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Антология] Hyperdimension Neptunia Re;Birth (руссификатор в подробнее)
Лицензия
Размер: 20.71 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Состав раздачи:
Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 (+9 DLC)
Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation (+10 DLC)
Hyperdimension Neptunia Re;Birth3: V Generation (+12 DLC)


Руссификаторы:

Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 - Неофициальная русификация от ZOG: только текст || текст+текстуры
Hyperdimension Neptunia Re;Birth2: Sisters Generation - Неофициальная русификация от ZOG: только текст || текст+текстуры

Hyperdimension Neptunia Re;Birth3: V Generation - Неофициальная русификация от ZOG: только текст

[RUS/ENG]Hyperdimension Neptunia Re;Birth Trilogy
RePack
Размер: 8.63 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CODEX-PLAZA)
  • Интерфейс: RUS/ENG

Все DLC включены и активируются в настройках игр

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat