Постер LiEat

LiEat

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

LiEat является коммерческой версией трех эпизодов jRPG игра. LiEat изначально было доступно как бесплатная игра. Эта версия была выпущена в 2016 году и имеет платформу для ПК в качестве платного приложения. Тем не менее, проект включает в себя все три истории, созданные студией Miwashiba, и дополнительно предлагает саундтрек.


Игра рассказывает историю молодой девушки по имени Эфин, которая также является драконом. У героини есть уникальный дар - она может превращать ложь в физические существа, которые служат ей пищей. История делится на три акта. В первом мы попадаем в маленький таинственный городок, борясь с существами, появляющимися ночью. Во втором мы идем в казино, где происходят волшебные вещи. В третьем мы попадаем в роскошную собственность с миссией остановить вора.


LiEat - это относительно простая и короткая игра с акцентом на рассказанные истории. Прохождение каждого из них занимает около часа. За это время мы впитываем сюжет, общаемся с персонажами, которых встречаем. Кроме того, время от времени вы должны решить не слишком сложную головоломку или принять участие в простом бою. Поэтому он не является классическим представителем вида jRPG. Игра намного короче и менее развита, чем другие производства этого типа.


LiEat является инди игрой. Во многих подобных проектах создатели используют технику пиксельной графики, имитирующую старые игры. То же самое в этом случае - игра выглядит так, как будто оно было взято из эпохи 8-битных консолей.

  • Кадры и скриншоты LiEat
  • Кадры и скриншоты LiEat
  • Кадры и скриншоты LiEat
  • Кадры и скриншоты LiEat
Если вы хотите скачать игру LiEat через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat