Постер One Step From Eden

One Step From Eden

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

One Step From Eden - это стратегическая игра с карточными элементами и элементами в стиле рогалика. Игра является продолжением серии, начатого в 2009 году. Игра позволяет игрокам сражаться в тактических поединках с компьютером или другим пользователем. Мы наблюдаем мир со стороны. Сражения происходят в режиме реального времени на карте, разделенной на квадратные поля - мы можем свободно перемещать нашего персонажа вбок, вверх и вниз, чтобы избежать атак противника или найти лучшую позицию контратаковать.


Диапазон доступных умений и специальных способностей зависит от выбранного вами персонажа (игра предлагает несколько разных героев) и карт, которые у вас есть - в игре вы найдете несколько сотен заклинаний, такое же количество разных врагов (включая могущественных боссов, которые уникальные испытания) и более сотни предметов, которые повышают способности вашего персонажа. Способности могут быть объединены. Карта, на которой мы сражаемся, также может быть важна для битвы (локации случайны).


По ходу игры мы делаем выбор и приобретаем новые карты, чтобы справляться со все более сложными задачами. В режиме одиночной игры мы выбираем следующие места, где будем сражаться, благодаря специальному дереву, стараясь уйти как можно дальше. Игра предлагает локальный многопользовательский режим (мы играем на одном экране, совместно или против друг друга).


One Step From Eden имеет приятный двухмерный графический дизайн, выполненный в стиле ретро (пиксель-арт). Дизайны персонажей выдержаны в стиле комиксов (они напоминают мангу и аниме), а мир полон пастельных красок. Все связно, хорошо анимировано и этим можно наслаждаться.

  • Кадры и скриншоты One Step From Eden
  • Кадры и скриншоты One Step From Eden
  • Кадры и скриншоты One Step From Eden
  • Кадры и скриншоты One Step From Eden
Если вы хотите скачать игру One Step From Eden через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]One Step From Eden (1.1)
Пиратка (Scene)
Размер: 800.1 MB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру.
3. Скопировать содержимое папки TiNYiSO в папку с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat