Скачать торрент / Role-Playing / Roguelike / Mystery Chronicle: One Way Heroics
Постер Mystery Chronicle: One Way Heroics

Mystery Chronicle: One Way Heroics

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mystery Chronicle: One Way Heroics - это jRPG, которая основана на серии One Way Heroics, популярном в Японии, к которому добавляются персонажи, известные из таких сериалов, как Danganronpa и Shiren the Wanderer. В игре есть пошаговые рогаликовые бои с процедурным мир. Это означает, что окружающая среда, ловушки, препятствия и сокровища, которые нужно собирать, различны на каждом уровне и уникальны.


Что отличает игру, разработанное Spike Chunsoft от похожих игр, так это так называемый Shine Raid, расположенный на левом краю экрана. С каждым движением главного героя стена света движется в его направлении и разрушает все на своем пути. Это заставляет игрока планировать свои движения - он может играть безопасно и держаться на большем расстоянии от смертельной стены или рискнуть приблизиться, например, чтобы собрать ценные предметы.


Игрок может выбрать из более чем 20 игровых персонажей - как оригинальных, так и из серий Danganronpa и Shiren the Wanderer. Не все из них доступны с самого начала - игрок должен набирать очки, которые затем можно потратить на покупку новых перков и классов персонажей. Несмотря на то, что Mystery Chronicle: One Way Heroics имеет черты roguelike, смерть главного героя не является постоянной. Экипировка персонажа может храниться между прохождениями и храниться в специальном хранилище.


Игра предлагает многопользовательский режим, в котором один сталкивается с другими игроками. Кроме того, разработчики реализовали возможность делиться специальным паролем игры в Twitter, позволяя другим игрокам разблокировать мир, созданный в ходе текущего прохождения игры.


Mystery Chronicle: One Way Heroics была впервые выпущена в Японии, благодаря чему в игре доступна оригинальная версия на японском языке. Версия для ПК, PS4 и PSV содержит также полную версию на английском языке - интерфейс, звуки и субтитры были переведены.

  • Кадры и скриншоты Mystery Chronicle: One Way Heroics
  • Кадры и скриншоты Mystery Chronicle: One Way Heroics
  • Кадры и скриншоты Mystery Chronicle: One Way Heroics
  • Кадры и скриншоты Mystery Chronicle: One Way Heroics
Если вы хотите скачать игру Mystery Chronicle: One Way Heroics через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Mystery Chronicle: One Way Heroics
Пиратка (Scene)
Размер: 3.43 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat