Постер Necropolis

Necropolis

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Necropolis для ПК - это комбинация экшена от третьего лица с элементами жанра рогалик. Это вторая крупная игра, разработанная независимой американской студией - Harebrained Schemes. Действие происходит в фэнтези мире, с элементами научной фантастики. Действие игры разворачивается в кавернозном магическом комплексе, который постоянно меняет свою форму. Игрок управляет дерзким главным героем, задача которого - узнать и покинуть это место, побеждая существ, населяющих комплекс, из которых наиболее важным является безумный архмаг Абраксис и созданный им «разум», и который питает несчастных душ, заманиваемых в его владения. Игровой процесс сопровождается большим количеством юмора. На создание игрового мира - и особенно его обитателей - создателей вдохновил фильм «Хижина в лесу».


Когда дело доходит до игрового процесса, Necropolis - это классическая игра в жанре экшн, в которой сочетаются такие элементы, как требовательная боевая система, большое внимание уделяется времени и необходимости узнавать о врагах, чтобы найти их слабые места. В бою игрок использует комбинации тяжелых и легких атак. Игрок может улучшить свои шансы, используя различные магические зелья, которые можно заваривать из собранных ингредиентов. Кроме того, игрок может найти некие хорошо спрятанные мистические книги, которые снабжают его заклинаниями и рунами.


Игровой мир генерируется процедурно. Эффекты этого можно заметить не только при запуске игры, но, что интересно, также во время игры: игрок может случайно натолкнуться на возможность преобразовать местоположение в другую форму. Кроме того, в игру была внедрена целая экосистема, в которой разные существа сражаются друг с другом. Игрок может воспользоваться этим, заманивая соперничающих существ друг против друга.


Necropolis обладает необычной трехмерной графикой. Разработчики выбрали более темную стилистику, а модели сделаны из сравнительно небольшого количества полигонов в сочетании с миром, полным странных форм и гротескных структур.

  • Кадры и скриншоты Necropolis
  • Кадры и скриншоты Necropolis
  • Кадры и скриншоты Necropolis
  • Кадры и скриншоты Necropolis
Если вы хотите скачать игру Necropolis через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Necropolis: Brutal Edition (1.1.1)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.38 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.1.1 (20 September 2016)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat