Постер Rogue Lords

Rogue Lords

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rogue Lords - это пошаговый рогалик. Игра была создана Cyanide Studio, известной такими проектами, как Styx: Shards of Darkness или Call of Cthulhu. Скачав игру через торрент мы отправляемся в путешествие по альтернативной версии Новой Англии 17-го века, в которой обитают зловещие, сверхъестественные существа и люди. Во время игры мы играем роль самого дьявола, пытаясь вернуть себе прежнюю власть после несчастного поражения и вновь сеять коррупцию в мире. Как и положено правителю ада (пусть и ослабленному, но все же), главный герой не обречен на одинокое пересечение. Его поддерживают в бою Ученики Зла, среди которых мы можем найти Кровавую Мэри, Дракулу, Белую Леди и барона Самеди (лорда преступного мира в религии вуду).


В Rogue Lords мы путешествуем по атмосферным локациям и сеем хаос, взаимодействуя с изображенным миром и персонажами, населяющими его. Кроме того, у нас часто бывают пошаговые бои с нашими врагами, к которым мы играем за Дьявола, и его спутников. Каждый из антигероев обладает индивидуальными способностями, диапазон которых расширяется по мере их продвижения.


Когда дьявол находится на грани смерти, его последним средством является использование особых способностей и определенных обманов, доступных в интерфейсе, которые все еще могут изменить судьбу битвы в его пользу. Однако, если они также окажутся неэффективными, и Дьявол не выживет, тогда ничего не останется, кроме как начать бой с нуля, потому что в игре присутствует механика permadeath.

  • Кадры и скриншоты Rogue Lords
  • Кадры и скриншоты Rogue Lords
  • Кадры и скриншоты Rogue Lords
  • Кадры и скриншоты Rogue Lords
Если вы хотите скачать игру Rogue Lords через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Rogue Lords (1.1.00)
Пиратка (Scene)
Размер: 1.9 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.1.00
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Смонтировать образ
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки PLAZA в папку с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat