Постер Rogue Wizards

Rogue Wizards

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rogue Wizards - это работа независимой американской команды Spellbind Studios. Как следует из названия, игра представляет жанр roguelike. Игра отправляет игроков в страну фэнтези Рильфанора. На протяжении веков только представители аристократических семей могли похвастаться своими магическими способностями. Они пользовались многочисленными привилегиями, вытекающими из принадлежности к Совету, то есть гильдии людей, которые являются колдунами. Однако со временем их сила ослабла, и магия стала отмечать ее присутствие не только у мужчин, но и у женщин, а также у людей из низших социальных слоев.


Это привело к расколу в Совете - в то время как некоторые открыты для женщин и простых людей, другие остаются верными консервативным ценностям. Главный герой, персонаж, желающий отточить свои магические навыки, приземляется в середине конфликта.


Действие Rogue Wizards показано в изометрической проекции. Основой игры является исследование процедурно сгенерированных локаций, сражений и развитие героя. Сражения происходят в пошаговом режиме, и мы сталкиваемся с целым рядом противников (каждый из более чем тридцати монстров имеет свой набор сильных и слабых сторон), а также с восемью мощными боссами.


Наша задача также включает в себя развитие персонажей, которых мы контролируем, улучшение их индивидуальных качеств и способностей (в нашем распоряжении восемнадцать заклинаний, представляющих шесть школ магии) и приобретение все более и более мощного оборудования; Оружие ближнего и дальнего боя, магические костюмы и элементы одежды могут быть дополнительно изменены с помощью системы крафта.


Момент паузы между последовательными экспедициями в опасные районы обеспечивается посещениями нашей базы, то есть Башни, внутри которой мы возводим полезные здания. Таким образом, например, мы предоставляем себе доступ к новому оборудованию и ресурсам, необходимым для наложения заклинаний на поле битвы.


Ядром Rogue Wizards является сюжетная кампания, рассчитанная на десять часов веселья. Мы можем сыграть в нее на двух уровнях сложности - если мы решили повеселиться в более сложном варианте, мы должны принять во внимание тот факт, что смерть постоянна и предполагает необходимость начать приключение с нуля. То же самое относится и к режиму Gauntlet, который представляет собой бесконечную серию подземелий.


Rogue Wizards представляет достойный уровень исполнения. Все это принимает мультяшный стиль и дополняется интуитивно понятным интерфейсом.

  • Кадры и скриншоты Rogue Wizards
  • Кадры и скриншоты Rogue Wizards
  • Кадры и скриншоты Rogue Wizards
  • Кадры и скриншоты Rogue Wizards
Если вы хотите скачать игру Rogue Wizards через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Rogue Wizards (1.2.371)
Лицензия (GOG)
Размер: 108.2 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.2.371
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat