Постер Tactical Breach Wizards

Tactical Breach Wizards

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tactical Breach Wizards - пошаговая стратегическая игра от независимой студии Suspicious Developments, которая выпустила такие игры, как Heat Signature и Gunpoint. Задача игрока состоит в том, чтобы управлять командой изгоев в их миссии, чтобы бороться с теократическим состоянием Часовни и безжалостной группой наемников, работающих на них. В игре сильно подчеркиваются сюжетные темы и рассказывается история сотрудников нашего отдела. Ядром игры является пошаговая стратегическая игра, в которой самая важная роль - разместить наших персонажей и правильно использовать их навыки, как в Into the Breach.


Tactical Breach Wizards переносит нас в страну, где магия и современные технологии соседствуют друг с другом. Игрок командует группой из 6 магических наемников, которые сражаются с теократическим государством Часовни. Каждый из наших подчиненных руководствуется разными мотивами, которые мы узнаем по мере развития сюжета.


Tactical Breach Wizards - пошаговая стратегическая игра с механикой, напоминающей тех, что известны из Into the Breach. Наша задача - управлять группой наемников, используя их окружение и специальные навыки.


В Tactical Breach Wizards наши игроки отличаются по своему стилю игры, и их предпочтения предполагают тактические решения. Например, Riot Priest, мощный танк, получает очки маны каждый раз, когда это жестоко (выбрасывает врага из окна, получает урон и т. Д.). Напротив, ведьма-полицейский, бывший полицейский, чья мана восстанавливается только тогда, когда она использует именно то количество силы, которое ей необходимо.


Помимо правильного использования предпочтений персонажа, крайне важно использовать его особые навыки и среду. Правильно настроенный Riot Priest может посылать своего противника с зарядом из окна, навсегда исключая его из игры, в то время как Witch Cop может убить нескольких противников одновременно. Игра побуждает нас экспериментировать, возвращая последние ходы, чтобы мы могли свободно пробовать разные тактики без необходимости загружаться.


Игра Tactical Breach Wizards разделена на миссии, в которых наша задача - атаковать конкретное здание. Каждое здание состоит из нескольких последовательных комнат, в конце которых идет бой с боссом. В каждой комнате есть дополнительная цель, за которую мы получаем очки стиля; чем раньше мы закончим, тем больше получим. Эти очки можно потратить на изменение внешнего вида наших персонажей, которые мы будем реализовывать в базе данных.


Между миссиями мы пойдем в наш тайник, где мы можем слушать разговоры членов нашей команды, развивать их навыки, менять снаряжение и смотреть на их костюмы.

  • Кадры и скриншоты Tactical Breach Wizards
  • Кадры и скриншоты Tactical Breach Wizards
  • Кадры и скриншоты Tactical Breach Wizards
  • Кадры и скриншоты Tactical Breach Wizards
Если вы хотите скачать игру Tactical Breach Wizards через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Tactical Breach Wizards
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat