Постер Vertical Drop Heroes HD

Vertical Drop Heroes HD

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Vertical Drop Heroes HD - это оригинальный гибрид, сочетающий в себе элементы двухмерных платформеров, RPG и рогаликов. Интересно, что игра эволюционировала из популярной во всем мире браузерной игры Vertical Drop Heroes и является своего рода ее обширным ремейком.


Игра Vertical Drop Heroes HD начинается с выбора героя, которого мы собираемся вести в бой. Главные герои различались по внешнему виду, статистике и специальным навыкам. Действие представлено сбоку, и при прохождении последовательных случайно сгенерированных карт сражение с противниками, атакующими со всех сторон, так же важно, как прыжки с платформы на платформу. Нас ждут самые разные локации - от живописных лесных массивов, через мрачные замки до подземных пещер.


Помимо стандартных противников, таких как нежить или более мелкие монстры, на нашем пути встречаются гигантские боссы. Для победы над ними требуется не только хорошо проработанный персонаж, но и выработка эффективной тактики с учетом, в том числе, возможностей полностью разрушаемого окружения. Сражения происходят в режиме реального времени, и с последующими победами мы набираем очки опыта и переходим на следующие уровни. Таким образом, мы получаем доступ ко все более и более мощным способностям, наиболее важной из которых является способность вызывать на поле боя гигантских драконов, сеющих хаос в рядах врага, или огромных червей, которые незаменимы во время схваток. Стоит помнить, что смерть в игре постоянна.


В Vertical Drop Heroes HD можно играть как в одиночку, так и в компании других. Многопользовательский режим позволяет нам вместе развлекаться через Интернет и на разделенном экране (хотя последнее недоступно на PlayStation Vita).


Двумерная графика Vertical Drop Heroes HD может найти поклонников - все это выполнено в привлекательном мультяшном стиле. Визуальная сфера впечатляет, особенно учитывая тот факт, что за разработку всей игры отвечал один человек.

  • Кадры и скриншоты Vertical Drop Heroes HD
  • Кадры и скриншоты Vertical Drop Heroes HD
  • Кадры и скриншоты Vertical Drop Heroes HD
  • Кадры и скриншоты Vertical Drop Heroes HD
Если вы хотите скачать игру Vertical Drop Heroes HD через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Vertical Drop Heroes HD (1.0.3d)
Лицензия (GOG)
Размер: 46.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.3d
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat