Постер Azure Dreams

Azure Dreams

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Other Life: Azure Dreams

Огромная Башня Монстров стоит возле села Монсбая. Он населен злобными монстрами, и немногие осмеливаются войти в него. Но монстры в башне откладывают яйца, и тот, кто овладевает таким яйцом, может приручить монстра, который выйдет из него, и эти монстры, называемые «фамильярами», будут помогать своим укротителям во время опасности. Некоторые отважные авантюристы осмелились войти в башню и забрать яйца. Одного из них звали Гай. Он был убит в башне монстров. Сейчас его сыну Коху пятнадцать, и ему разрешено попытать счастья в башне.


В игре Azure Dreams игрок управляет Кохом и его отрядом «фамильяров» в этой ролевой игре по ползанию по подземельям и укрощению монстров. Каждый этаж башни генерируется случайным образом при входе, включая расположение, предметы и ловушки внутри него, хотя появляющиеся вражеские монстры основаны на текущем номере этажа. Движение и бой в игре пошаговые; сначала движется Ко, затем союзные фамильяры, затем вражеские монстры, но вне боя ходы врага происходят мгновенно. Поскольку уровень Коха сбрасывается до 1 каждый раз, когда он входит в башню, ему приходится полагаться на экипировку, меч, баклер и фамильяров. Однако MP у фамильяра будет медленно истощаться, когда он следует за Кохом, и их нужно периодически кормить соответствующей пищей, иначе они перестанут отвечать. Как и в большинстве игр типа Mysterious Dungeon, Koh потеряет все предметы, даже тщательно улучшенное оборудование, если он потерпит поражение в башне, поэтому побег из башни всегда является действенной стратегией.


Вернувшись в город, игрок может высиживать любые найденные яйца монстров в постоянных фамильяров и продавать добычу из башни. Эти деньги затем можно реинвестировать в город, чтобы добавить новые здания, украсить дом Коха, разблокировать мини-игры и показать соперника Коха Гхоша, богатого симпатичного мальчика, который никогда и пальцем не пошевелил, чтобы помочь Монсбайе. По мере того, как Ко восстанавливает город, он также встречает новые женские любовные увлечения, с которыми в ходе нескольких походов в подземелья можно подружиться и в конечном итоге стать близкими доверенными лицами. Фамильяры Коха сохраняют уровни, полученные в подземелье, и, тщательно объединяя фамильяров, они могут быть улучшены навыками, которые иначе они бы никогда не приобрели.

  • Кадры и скриншоты Azure Dreams
  • Кадры и скриншоты Azure Dreams
  • Кадры и скриншоты Azure Dreams
  • Кадры и скриншоты Azure Dreams
Если вы хотите скачать игру Azure Dreams (Other Life: Azure Dreams) через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Azure Dreams [SLUS-00614] [ENG]
Пиратка
Размер: 296.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLUS-00614
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat