Постер Wildfrost

Wildfrost

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wildfrost - это roguelike с элементами карточной игры. Она была разработана двумя инди-студиями - Deadpan Games (основанная Уиллом Льюисом, который ранее работал над Caveblazers) и Gaziter (ранее работавшая над Forager). Игра была издана компанией Chucklefish.


Wildfrost отправляет нас в путешествие в фантастический мир, контролируемый Дикими Морозами. Последний бастион старого порядка - поселение Сноудвелл. Мы становимся вождем живущего там племени и отправляемся в путешествие, цель которого - добраться до Храма Солнца, победить Хранителя Мороза и раз и навсегда справиться с катаклизмом.


Мы начинаем игру в Wildfrost с выбора племени, живущего в Snowdwell, и его вождя. Вожди разнообразны по навыкам и статистике. Затем нам не остается ничего другого, как начать долгое и полное опасностей путешествие по игровому миру. Путь, который нам предстоит пройти, а также места, которые мы должны посетить, и события, в которых нам предстоит принять участие, представлены на наглядной карте. Игровой мир процедурно генерируется, поэтому каждая экспедиция выглядит немного иначе. Более того, даже после выполнения основного задания у нас есть чем заняться, ведь мы можем посвятить себя ежедневным миссиям и испытаниям.


Сражения играют первую скрипку во время нашего путешествия. Мы сражаемся в пошаговом режиме и разыгрываем карты, соответствующие определенным юнитам, атакам или эффектам (например, наложение баффов на нашу колоду или нейтрализация следующей атаки противника). Поскольку карты разыгрываются автоматически, ключ к успеху заключается в том, чтобы расположить свою колоду таким образом, чтобы обеспечить себе наилучшие шансы на победу. Кроме того, у каждой карты есть счетчик, который измеряет время до ее повторного использования.


По мере прохождения игры вы расширяете свою колоду (например, освобождая запертых во льдах существ, которые охотно присоединяются к вам) и открываете различные усиления для тех, кто у вас уже есть, что позволяет вам решать все новые и новые задачи. Кроме того, между эскападами можно провести некоторое время в Сноудвелле и развивать поселение. Возведение новых зданий окупается, поскольку они открывают нам доступ к полезным улучшениям, косметическим дополнениям и дополнительным испытаниям.

  • Кадры и скриншоты Wildfrost
  • Кадры и скриншоты Wildfrost
  • Кадры и скриншоты Wildfrost
  • Кадры и скриншоты Wildfrost
Если вы хотите скачать игру Wildfrost через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Wildfrost (1.04)
Пиратка (Portable)
Размер: 216.2 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Присутствует (GoldBerg)
  • Версия игры: 1.04 от 20 апреля 2023
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки
Распаковать архив в любую удобную папку
Запустить Wildfrost.exe

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat