Постер Curious Expedition 2

Curious Expedition 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Curious Expedition 2 - вторая часть приключенческого сериала в жанре рогалика, созданного студией Maschinen-Mensch, в которой игроки отправляются в экспедицию на неизвестные территории, полные загадок и опасностей.


История происходит в 19 веке. И снова игроки во главе легендарного Клуба исследователей, членами которого являются выдающиеся личности, известные нам со страниц истории. Целью клуба является организация экспедиций для обнаружения неизвестных регионов и, таким образом, получения богатства и славы. По мере роста репутации главный герой получает доступ к внутренним кругам таинственных организаций, что приводит к получению особых выгод и возможности путешествовать во все более экзотические регионы мира.


В Curious Expedition 2 игроки путешествуют по процедурно сгенерированным картам, показанным сверху вниз. Они отличаются друг от друга по типу местности, населению, противникам и боям, которые в сочетании со случайностью мира дают значительное чувство соперничества. Достигнув интересного места, игра показывает игрокам анимированные карты, взятые прямо из 2D приключенческих игр, которые игроки могут исследовать, делая выбор, связанный с историей. Игроки должны столкнуться с таинственными зданиями, мистическими руинами и другими местами, где ждут богатство и слава. Нужно помнить о ловушках и смертельных проклятиях на пути к драгоценному сокровищу.


Прежде всего, однако, игроки должны планировать свой поход наилучшим образом. Правильно оборудованная экспедиция увеличивает шансы на выживание во время экспедиции, полной неожиданных ситуаций и угроз. Адекватное управление ресурсами имеет важное значение для поддержания жизни всех людей и обеспечения их психологического комфорта, что приводит к повышению эффективности.


В игре игроки часто встречают деревни, населенные коренными народами с которыми им приходится взаимодействовать. В ходе беседы можно узнать об истории данного населения и об интересных местах для посещения. Игроки также имеют возможность поменять их, чтобы купить недостающие ресурсы или обменять некоторые товары на другие, более уникальные.


Бой - еще один не менее важный элемент в Curious Expedition 2. У игроков есть широкий выбор противников, от местных животных до мистических существ (как и положено в игре, вдохновленной мифами Ктулху) и динозавров. Каждый участник экспедиции владеет уникальным оружием.

  • Кадры и скриншоты Curious Expedition 2
  • Кадры и скриншоты Curious Expedition 2
  • Кадры и скриншоты Curious Expedition 2
  • Кадры и скриншоты Curious Expedition 2
Если вы хотите скачать игру Curious Expedition 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Curious Expedition 2
Пиратка
Размер: 1.92 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки
Скачать.
Запустить CE2.exe
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры
2D

Комментарии

  1. Гость Аноним(гость)
    23 февраля 2021 16:58
    "Если вы хотите скачать игру Curious Expedition 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже. "
    И ссылка на Яндекс.Диск
    Да вы жжоте.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat