Постер Streets of Rogue

Streets of Rogue

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Streets of Rogue - это ролевая рогалик игра, которая черпает вдохновение в таких играх, как Nuclear Throne, Deus Ex и Grand Theft Auto. Название было разработано независимым разработчиком Мэттом Дабровски, а его выпуском занималась компания tinyBuild. Действие происходит в современном городе, где беззаконие процветает под авторитарным правлением нового мэра. Во время игры мы встречаемся с членом движения сопротивления, главной целью которого является свержение тирана.


Однако это будет нелегко, так как требует достижения до вершины мира, состоящей из этажей (среди них мы находим, среди прочего, трущобы, промышленный район или парк), на которых главный герой должен также выполнять другие задачи по заказу мятежников и жителей города. Другое дело, что из-за того, что мегаполис производит яркое впечатление, а наши действия влияют не только на отношение жителей к нашему характеру, но и на распределение сил, которые в нем преобладают, нужно постоянно быть начеку, чтобы не попасть под пристальный взгляд злых сил.


Перед началом игры в Streets of Rogue мы выбираем интересующий нас класс персонажа. В нашем распоряжении солдат, который очень хорошо использует огнестрельное оружие, бармен, красноречие которого позволяет ему выбраться даже с самой большой проблемой или даже с умной гориллой, отлично использующей свои кулаки. Со временем мы открываем новые специализации, такие как вампир и зомби. Персонаж, которого мы выбираем в начале, влияет не только на навыки которые мы будем использовать во время игры, но и на доступное обмундирование.


Наблюдая за происходящим с высоты птичьего полета, мы пересекаем сгенерированные процедурно уровни и выполняем задачи, которые являются движущей силой игры; они заключаются, среди прочего, в устранении конкретных целей, освобождении жертв или поиске предметов. Стоит помнить, что существует более одного способа решения каждого из них. Хотя ничто не мешает нам бежать вперед и устранять любого, кто стоит на нашем пути, вы всегда можете найти альтернативные решения и прокрасться позади своих противников, использовать свои дипломатические навыки или рассчитывать на помощь союзников.


В дополнение к широкому ассортименту холодного и огнестрельного оружия наш инвентарь может включать более необычное оборудование из взрывчатых веществ, ловушек или ядов. Кроме того, по мере нашего продвижения мы продвигаемся к следующим уровням опыта и получаем полезные льготы, которые расширяют наши возможности.

  • Кадры и скриншоты Streets of Rogue
  • Кадры и скриншоты Streets of Rogue
  • Кадры и скриншоты Streets of Rogue
  • Кадры и скриншоты Streets of Rogue
Если вы хотите скачать игру Streets of Rogue через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Streets of Rogue (94 + 3 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.93 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 94
  • Интерфейс: RUS/Multi

Дополнения:
The Making of Streets of Rogue
Streets of Rogue Soundtrack
Streets of Rogue Character Pack

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 25 мая 2021 23:53
    игра супеееееееееер

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat