Постер The Last Spell

The Last Spell

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Last Spell - ролевая игра, обогащенная элементами, взятыми из рогалика и стратегии. Действие происходит в фантастическом мире, который в результате долгой войны и события, известного как Катаклизм, оказался на грани разрушения. Во время последнего маги принесли таинственный туман, из которого под покровом ночи выходят полчища кровожадных монстров. Те, кто решил пересечь его границы, бесследно исчезли или вернулись как сумасшедшие или монстры. Те немногие, кому удалось пережить катастрофу, закрылись в крепостях, где каждую ночь они отражали атаки полчищ убийц. В одной из таких цитаделей последние волшебники пытаются произнести титул последнего заклинания, чтобы уничтожить магию, а вместе с ним - смертельный туман. Игроки, однако, берут под контроль группу воинов, задача которых защищать магов от соблазнов сил тьмы и защищать последний бастион человечества.


События, в которых мы участвуем в игре The Last Spell, показаны в изометрической проекции. Игра была разделена на два этапа; в течение дня мы занимаемся лечением ран, получением полезных ресурсов и предметов, а также расширением крепости (речь идет о возведении и ремонте оборонительных стен или установке ловушек), под покровом ночи мы переходим к оборонительным действиям. Столкновения с полчищами противников, среди которых сильные боссы играют ведущую роль, бои происходят в пошаговом режиме, и во время них успех в первую очередь обеспечивается умелым использованием способностей и экипировки каждого героя.


По мере прогресса, главные герои набирают очки опыта, переходят на следующие уровни, изучают различные боевые навыки и приобретают полезные льготы, благодаря которым они могут сталкиваться с растущими проблемами со временем. Стоит также отметить, что реализованная в игре система развития персонажей не имеет деления на классы. Кроме того, шаблон «круассанов», карты и персонажи, их экипировка или, наконец, волны атакующих нас врагов, генерируются процедурно, что увеличивает играбельность сего продукта.

  • Кадры и скриншоты The Last Spell
  • Кадры и скриншоты The Last Spell
  • Кадры и скриншоты The Last Spell
  • Кадры и скриншоты The Last Spell
Если вы хотите скачать игру The Last Spell через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]The Last Spell (0.99.0.21)
Ранний доступ (Portable)
Размер: 612.6 MB
  • Тип издания: Ранний доступ (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg)
  • Версия игры: 0.99.0.21 (релиз в 2023)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки
Скачать и распаковать куда хотите
Запустить "The Last Spell.exe"
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 11 декабря 2020 13:43
    Ребят,а почему издатель и разработчик СССР?
    либо я тупой либо одно из двух 0_o
  2. 3 июня 2020 00:27
    ОЗУЕННООО!!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat