Постер Front Mission 1st

Front Mission 1st

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Front Mission - это стратегическая ролевая игра, действие которой происходит в футуристическом мире. Это римейк Front Mission. Различные организации пытаются получить власть с помощью военных атак, пилотируя огромных роботов, которые в те дни являются основным средством ведения боя. Война между USN (Соединенные Штаты Нового континента и OCU (Союз сообщества океанов) начинается из-за так называемого инцидента Ларкус. На остров Хаффмана, место с важными оружейными заводами, проникли люди USN под руководством командира Дрисколл. Дрисколл вызывает взрыв, который сносит фабрику, и возлагает вину на солдата OCU Роида. Год спустя Роид зарабатывает на жизнь своим роботом на арене, когда к нему приближается таинственный человек из OCU. через остров Хаффман, который сейчас контролируется OCU, Роид получает задание по расследованию недавно обнаруженных сил USN.


В Front Mission вы продвигаетесь по сюжету через большие стратегические сражения и кат-сцены между ними, хотя в определенных местах вы также можете посещать локации и разговаривать с людьми. В бою вы сражаетесь внутри роботов и имеете в своем распоряжении большое разнообразие оружия и стилей атаки. Вы получаете опыт за победу над врагами, а также за использование различных техник - чем больше вы используете атаку, тем мощнее она становится. Вы также можете изучать и улучшать различные навыки.


В игре улучшены звук и музыка, обновлены фоны и графика, а также полностью обновлен сценарий, который позволяет вам играть на стороне США.

  • Кадры и скриншоты Front Mission 1st
  • Кадры и скриншоты Front Mission 1st
  • Кадры и скриншоты Front Mission 1st
  • Кадры и скриншоты Front Mission 1st
Если вы хотите скачать игру Front Mission 1st через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG/JAP]Front Mission 1st [SLPM-87317] [JAP/ENG]
Лицензия
Размер: 29.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/JAP

Регион: NTSC [SLPM-87317]

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat