Постер Triangle Strategy

Triangle Strategy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Project Triangle Strategy - это тактическая ролевая игра, вдохновленная такими играми, как Final Fantasy Tactics или Tactics Ogre. Это вторая часть серии HD-2D после Octopath Traveler, и она была разработана корпорацией Silicon Studio.


Главным героем игры Project Triangle Strategy является Сереноа - наследник престола герцогства Гленбрук, расположенного на континенте Норзелия. Дворянин берет на себя командование группой воинов, когда его страна вступает в конфликт из-за все более дефицитных природных ресурсов - соли и железа.


Project Triangle Strategy - это вполне классическая тактическая RPG, в которой действие наблюдается с изометрической перспективы. Геймплей в основном состоит из пошаговых, небольших сражений (мы управляем одной группой воинов, а не целыми армиями), во время которых мы используем различные специальные способности наших персонажей, чтобы получить преимущество над врагами.


Бои происходят на обширных, многоуровневых картах, и правильное расположение воинов имеет ключевое значение - например, поднявшись выше, можно атаковать по дуге с большей дистанции, фланкирование противника создает возможность для одного из персонажей провести мощную атаку в спину врага.


В игре также присутствует механика, позволяющая нам комбинировать эффекты стихий - огонь может растопить лед, а вода проводит электричество от молнии.


Между последовательными сражениями мы постепенно развиваем наших героев, повышая их эффективность в бою и получая больше тактических возможностей.


В Project Triangle Strategy есть и интересные игровые механики, которые выходят за рамки столкновений - продвигая основную сюжетную линию, мы принимаем различные решения, включая выбор союзников, которые влияют на судьбу разных стран и даже целого континента. Более того, наши действия также отражаются на трех особых статистиках Сиреной, называемых убеждениями, которые вместе формируют личность главного героя и решают, каким правителем он будет. Это Утилитарность, Нравственность и Свобода.


В действительно важные моменты побочные персонажи могут высказать свое мнение, которое также отражается на шкале убеждений (так мы узнаем, какой выбор соответствует мировоззрению того или иного персонажа).


В Project Triangle Strategy очень хорошая графика, похожая на Octopath Traveler. Здесь есть 3D, окружение в сочетании с персонажами, основанными на 16-битных спрайтах, и немного более современное, динамическое освещение и тени. Все это выдержано в стиле пиксель-арт.

  • Кадры и скриншоты Triangle Strategy
  • Кадры и скриншоты Triangle Strategy
  • Кадры и скриншоты Triangle Strategy
  • Кадры и скриншоты Triangle Strategy
  • Кадры и скриншоты Triangle Strategy
  • Кадры и скриншоты Triangle Strategy
  • Кадры и скриншоты Triangle Strategy
  • Кадры и скриншоты Triangle Strategy
Если вы хотите скачать игру Triangle Strategy через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Triangle Strategy [NSP][ENG]
Лицензия
Размер: 6.3 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat