Скачать торрент / Role-Playing / Tactics / The Great War: Western Front
Постер The Great War: Western Front

The Great War: Western Front

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Great War: Western Front - это стратегическая игра, действие которой происходит во время Первой мировой войны, с элементами RTS и пошаговой стратегии. Она была разработана ветеранами жанра, а именно студией Petroglyph Games, основанной бывшими создателями серии Command & Conquer, в портфолио которой такие проекты, как Star Wars: Empire at War, Panzer General: Allied Assault, Grey Goo или Conan Unconquered. Чтобы обеспечить максимально возможный уровень реализма, для целей описываемого проекта разработчики объединились с лондонским Имперским военным музеем.


The Great War: Western Front отправляет нас в путешествие в 1914-1919 годы, на поля сражений Первой мировой войны, а точнее - на Западный фронт. Игра позволяет нам встать на сторону Тройственной Антанты или Центральных держав и принять участие в ключевых сражениях, воссоздавая исторические события или изменяя ход истории.


В The Great War: Western Front мы наблюдаем за ходом событий с видом сверху вниз. Игровой процесс здесь происходит, так сказать, на двух уровнях, первый из которых - командование всем театром военных действий. В течение последовательных ходов мы отправляем в бой подразделения, проводим исследования новых технологий, заботимся о линиях снабжения и размещении ресурсов по всей протяженности фронта. Кроме того, игра позволяет нам взять на себя роль полевого командира и принять непосредственное участие в отдельных сражениях. Сражения происходят в реальном времени, и во время них мы командуем войсками, создавая сети окопов и штурмуя вражеские позиции или защищаясь от их атак.


В игре реализованы переменчивые погодные условия. В течение нескольких месяцев стычки происходят не только в жаркую погоду, но и во время проливного дождя или снегопада. Погода влияет на эффективность нашей артиллерии и мобильность подразделений, поэтому стоит заранее адаптировать к ней нашу тактику. Кроме того, наши действия на поле боя не остаются без влияния на внешний вид мест, где происходят столкновения; огонь артиллерии вызывает образование воронок в земле, а танки, тонущие в грязи, создают в ней постоянные борозды. С другой стороны, окопы могут служить нам не только во время одного сражения, но и во время последующих, когда война возвращается на территорию.


Что касается подразделений, которые мы отправляем в бой - речь идет о пехоте, артиллерии и танках. По мере продвижения мы также открываем новые технологии, такие как боевые газы, умелое использование которых может изменить исход многих сражений. Каждая фракция также обладает индивидуальным набором сильных сторон, которые необходимо использовать.


Помимо комплексной кампании, The Great War: Western Front предлагает возможность принять участие в отдельных исторических сражениях. Кроме того, в игре реализован режим скирмиш. Игра также позволяет играть в многопользовательском режиме с другими игроками через Интернет.


Графика в The Great War: Western Front выполнена в характерном "грязном" стиле и цветовой гамме, в которой преобладают оттенки коричневого.

  • Кадры и скриншоты The Great War: Western Front
  • Кадры и скриншоты The Great War: Western Front
  • Кадры и скриншоты The Great War: Western Front
  • Кадры и скриншоты The Great War: Western Front
Если вы хотите скачать игру The Great War: Western Front через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Great War: Western Front
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat