Постер Live A Live HD-2D

Live A Live HD-2D

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Live A Live - это ремейк классической японской ролевой игры, первоначально выпущенной в 1994 году для 16-битной консоли Super Nintendo Entertainment System (SNES), которая никогда не имела официальной англоязычной версии. И оригинал, и обновленное издание были разработаны компанией Square Enix.


Сюжет игры весьма необычен. Live A Live представляет собой историю восьми персонажей в рамках девяти различных сценариев. Каждый из них происходит в разных реальностях. Эти истории переносят нас в доисторические времена, Древний Китай, феодальную Японию, Дикий Запад, современность, ближайшее будущее и далекое будущее.


Эти истории можно разыгрывать в любом порядке. В каждом из этих сценариев главный герой должен столкнуться со злодеем по имени Одио. После семи побед открывается восьмая глава, действие которой происходит в Средние века, а пройдя ее, мы получаем доступ к последней, девятой истории, объединяющей сюжеты всех предыдущих восьми. В ней герои, оторванные от своих эпох, объединяют усилия против общего врага в финальном противостоянии, которое решит будущее вселенной.


В Live A Live все сценарии предлагают одинаковую игровую механику. Так, мы получаем классическую jRPG, в которой исследуем мир, выполняем задания, развиваем героев и сражаемся с врагами с помощью пошаговой системы боя.


В то же время каждая история имеет свои уникальные механики, что делает игровой процесс более разнообразным. Разные истории предлагают, например, стелс-секции, использование телепатии для изучения дополнительных фактов сюжета или меняющиеся системы инициирования стычек при исследовании мира.

  • Кадры и скриншоты Live A Live HD-2D
  • Кадры и скриншоты Live A Live HD-2D
  • Кадры и скриншоты Live A Live HD-2D
  • Кадры и скриншоты Live A Live HD-2D
Если вы хотите скачать игру Live A Live HD-2D через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Live A Live HD-2D [NSP][ENG]
Лицензия
Размер: 4.71 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.1

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat