Постер Redemption Reapers

Redemption Reapers

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Redemption Reapers - это комбинация пошаговой стратегии и ролевой игры. Она была разработана японской студией Adglobe и издана Binary Haze Interactive.


Действие Redemption Reapers происходит в темной фэнтезийной вселенной. Миру угрожают темные силы Морта, уничтожающие каждый народ, через который они проходят. Последняя надежда человечества - Бригада Пепельного Ястреба, группа некогда презираемых искателей приключений, а теперь единственная сила сопротивления, способная остановить орду.


На протяжении всей игры мы узнаем больше о мире игры и угрозе Морта, а также о членах Бригады, каждый из которых борется со своим прошлым, душевными терзаниями и потерями.


Геймплей Redemption Reapers показан в изометрической перспективе. Есть несколько играбельных персонажей, каждый из которых отличается от других своим классом, боевыми навыками и предпочитаемым оружием; среди них - воительница Сара, копьеносец Луг, могучий Урс или лучница Каррен.


На протяжении всей игры мы путешествуем по большим картам, выполняем задания и уничтожаем полчища врагов. Сражения пошаговые; поскольку в бой можно взять только пять героев, мы должны правильно собрать команду, чтобы ее члены взаимодействовали друг с другом.


Расположение героев, использование расстановки, координация их атак и разумное использование очков действия (например, чтобы атаковать нескольких противников за один ход) - все это чрезвычайно важно.


Продвигаясь по игре, мы можем развивать наших героев, приобретать новые навыки, улучшать уже имеющиеся и оснащать их более мощным снаряжением.

  • Кадры и скриншоты Redemption Reapers
  • Кадры и скриншоты Redemption Reapers
  • Кадры и скриншоты Redemption Reapers
  • Кадры и скриншоты Redemption Reapers
Если вы хотите скачать игру Redemption Reapers через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Redemption Reapers
Пиратка (P2P)
Размер: 7.4 GB
  • Тип издания: Пиратка (P2P)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Hyde(гость)
    23 февраля 2023 14:22
    Судя по скринам выглядит очень интересно.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat